Кино и театр

смотря на последние российские фильмы, считаете ли вы что наш кинематограф возрождается?

ага-это явно не правильный ответ на этот вопрос!!! правильный тут только один ответ!!ЭТОТ!!!
Гульзада Мурзагалиева
Лучший ответ
ага
Ahmet Hallyyev
Думаю что да. Американцы уже в печенках.
Ну.. . По крайней мере, пытается.
A*
Amrah ***
все равн мне кажется что до Голивуда нам далеко. все актеры либо переигрывают либо не дотягивают. мне не нравятся русские фильмы.
Олеся Чумакова
да у нас всегда нормальные фильмы были
Арменуи Т
если отмести жару и взять в рассчет ОСТРОВ, то да. это потрясающий фильм. лунгин-гений
David Agayev
На мой взгляд, он и не умирал!...кому - татор, а кому - лятор!
ДА!!!ваще супер!!!Подддерживаем нашего производителя товарищи!!!:)))
)A
)=Fallen Angel=(
Какие-то слабые потуги
Я считаю начал возрождаться уже давно, начиная с Бригады, продолжая Бумером, Штрафбатом, Мастер и Маргарита. Ещё Волкодав хоть кинчик и не очень, но для русского кинематографа большой прорыв!!!
Да. По сравнению с прошлыми пустыми годами, когда в прокат выходили лишь фильмы про разборки всяких авторитетов, ближайшие два года российский кинематограф обрёл всевозможные жанры. Тут тебе и фантастика, и комедии, и драмы, и психологические триллеры, и исторические фильмы и т.п. А главное из пепла восстала российская мультипликация!:)
По моему это попытки полного загнивания....
ha
hantsmar
Да.. мне нравятся последние работы в российском кинематографе..
* Оленька *
Да, безусловно. Особенно "Мне не больно" Я весь день в прострации ходила...
Подаёт большие надежды на возрождение
да , но с помощью американцев
я считю что наш кинематограф вообще отстой кроме фильмов который 60-70-хх типа Дартаньян и три мушкетёра))))
само собой. столько работ которые даже перечислять не буду. российский кинематограф идет в гору и я надеюсь впередт еще много и много прекраснейщих работ.