Называем три произведения:
Называем существо которое порекомендовало вам это произведение.
Я конечно назову свои. И назову тех, кто мне дал эти рекомендации, правда это было очень давно, и это были исключительные участники, Легенды нашей категории. Когда я получил эти рекомендации, они уже были в статусе Легенд, имели колоссальное уважение и признание, тогда как я бы желторотым воробьем. Примерно таким, как сейчас Варвара Киселева.
«Помни» (iКэт)
«Амадей» (Лень)
«Ослепленный желаниями» (Ты меня не тролль)
Кино и театр
Три лучшие рекомендации к просмотру - полученные в нашей категории?
Невидимая сторона ( ваш диалог с Варей)
Сука любовь ( Ты)
Таксист ( Корейский фильм) Ты меня не троль. ( не рекомендавала но единственная кто проголосовал за него в опросе и я решил посмотреть )
Сука любовь ( Ты)
Для меня Ответы Мэйл Ру - это коллективный разум. Никого по именам не помню.
"Сборщик долгов" (1999) 8 из 10.
"Чудо на Гудзоне" 10 из 10.
"Онг Бак" супер тоже.
"Чудо на Гудзоне" 10 из 10.
"Онг Бак" супер тоже.
Она (2013) (Лунин)
Любовь на века (Урбанистка)
Ведьма (2016) (Лунин)
Любовь на века (Урбанистка)
Ведьма (2016) (Лунин)
Можно хоть пять?
"Профессия репортёр" - Вилли
"Жасмин" - Ирун
"Простая история" - Богдаша
"Таксист" - Лунин, он не мне его советовал, вернее он вообще не советовал, там длинная история)
"Мастер" - Вилли
"Время волков" - Чёрная умка, с этого фильма всё началось, спасибо Свете за то что я вообще узнала о Ханеке!
"Профессия репортёр" - Вилли
"Жасмин" - Ирун
"Простая история" - Богдаша
"Мастер" - Вилли
"Послеполуденные сети" (Марик) - 10
"Амадей" (ты) - 9.5
"Хладнокровный Люк" (Вилли) - 8.0
Это не совсем рекомендации - я просто увидел высокую оценку / упоминание и решил наконец посмотреть. Поэтому я назову еще три фильма, которые мне прямо рекомендовали, и которые я пока не видел:
"Инцидент, или Случай в метро" (Марик)
"Ленни" (Вилли)
"Короче" (Ирина)
"Амадей" (ты) - 9.5
"Хладнокровный Люк" (Вилли) - 8.0
"Инцидент, или Случай в метро" (Марик)
"Ленни" (Вилли)
"Короче" (Ирина)
Не спрашивал рекомендаций, потому как вижу что рекомендуют другим. Не хочу чтоб и мне такое порекомендовали - как врагу.
Темпл Грандин (ты), Безумный Макс дорога ярости (ты), Новый кинотеатр Парадизо (Ломтев). А так мне редко рекомендуют. Чаще сама вижу тут интересное название и смотрю.