У меня два списка: мой - куда я скидываю фильмы, у которых мне понравилось название, описание, постер и прочая хрень - всё это я, рано или поздно, гляну. В этом списке у меня 231 фильм. Он практически регулярно пополняется.
Есть второй список - рекомендационный - в нём хранятся те фильмы, которые мне посоветовали здесь - из этого списка я смотрю в день по одному-двум фильмам. сейчас в нём 122 фильма - только сегодня он пополнился на 3 )
А на все остальные списки, типа всяких там ТОПов - ну, тот же 250, с КП - мне плевать - хотя, порой, и ощущаешь себя малость лохом
Кино и театр
А у вас есть список из фильмов, обязательных к просмотру? Ну из тех, что не смотрели, а рекомендации и отзывы впечатляют
Арина ******
ТОПы в топку. Самой на них начхать)) Рекомендации от реальных людей, а не среднеарифметического целого, куда лучше)
Последний император
Король острова Дьявола
страна слепых
Могильщик Гейси
Оседлавший кита
Из Африки
Кусочки Трэйси
Король острова Дьявола
страна слепых
Могильщик Гейси
Оседлавший кита
Из Африки
Кусочки Трэйси
Прах Анжелы-совет падре
Порождённый-совет друга
Арина ******
Привет, Тань))
у меня громадный список, примерно как у Демонио, постоянно пополняющийся, в нем около 300 фильмов
и пополняется он быстрее чем вычеркивается
поделиться? легко, могу файл сбросить))
Арина ******
Спасибо) Такой не осилю)
лежат записанные и ждут необязательного просмотра
Хрусталев, машину!
Изгнание
Вдребезги
Как я съел собаку
Дредноуты
(потянуло на русский язык)
и еще куча
Хрусталев, машину!
Изгнание
Вдребезги
Как я съел собаку
Дредноуты
(потянуло на русский язык)
и еще куча
Мака Бекбурова
а Дредноуты- это спектакль Гришковца? или что-то другое?
Двойная рокировка
Пиджак
Гаттака
Железная хватка
Дзифт
Жизнь прекрасна
Насоветовали их. Все никак не посмотрю))
Пиджак
Гаттака
Железная хватка
Дзифт
Жизнь прекрасна
Александр Барткевич
так то насоветовали куда больше. но только эти я смог запомнить))))))
Аватар
Валли
Форест Гамп
Разрисованная вуаль
Трудности перевода
Фонтан
Валли
Форест Гамп
Разрисованная вуаль
Трудности перевода
Фонтан
Заплати другому
25-й час
Внутри себя я танцую
Голод
25-й час
Внутри себя я танцую
Голод