Кино и театр

Не смотрел " Аватара", а стоит ли? Один ваш довод ЗА или НЕТ!Спасибо...

Интересны мнения, неужели все довольны?
Обязательно посмотри! Фильм очень красочный и яркий, тем более увидишь престарелую истребительницу чужих - Сигурни Уивер)))
Екатерина Чеснокова
Лучший ответ
Все равно смотрите! Сколько людей - столько вкусов. Понравится или нет - главное иметь не предвзятое мнение.
Мне не сильно понравилось.... как по мне фильм пустой, хоть и красивый....
Oktsu Gün
просто красиво, сюжет конечно примитивный, но графика..
Да, компьютерные спецэффекты. Главный герой - предатель.
Но посмотреть стоит. Хотя бы для того, чтобы понять, насколько лучше жить в Язычестве (не в дикости, как могли бы подумать люди недалёкие, а в особом душевном состоянии единения с Природой).
Не ходи.. . Так разрекламировали, так расхвалили, бюджет-муджет, сборы-шморы!
Хотелось живую игру актёров, а не компьютерную! Не "зацепило", хотя Камерона уважаю!
Зря время не трать.
Ничё кроме спецэффектов.. .
Одноразовый фильмец (((
ЗА! Фильм стоит того, чтобы хотя бы самому составить о нем мнение!
посмотрите интересный.. яркий.. с эффектами фильм.
Стальной Kuzdr
если ценитель графики, то стоит. а сюжет похож на мультфильм Покахонтас 1995 года.
я смотрел чисто из интереса к графике. . оценка фильма 2 из 5
Аня )))
ЗА - опупительнейшая графика
Галюня **
За просто супер.
lis.tv
можно посмотреть.
Jeka Kyba
Я тоже сначала не хотела смотреть и думала что это за ерунда, но потом посмотрела ( только из-за того что он оч. популярный) и чесно признаться мне понравилось. Не скажу что влюбилась, но и не пожалела о просмотре. Так что СмоТри! :)
Игорь Шершнeв
Инопланетяне здорово придуманы, высокие, красивые и с хвостами. А то, что земляне проиграли войну-так это же американцы, так им и надо! Сюжет-намёк на Вьетнамскую войну.
можно не смотреть аватара, больше разрекламировали, он того не стоит!!!!
Кира Черненко
Кому как, а мне понравилось=))
У всех свое мнение, но я ЗА=)
Даже если он вам не понравится, что вы теряете? ? лучше самому увидеть, чем слушать то, что о нем говорят другие
так ерунда какаята, но на любителя
Не смотри, земляне проигрывают, и их порабощают синие уроды.