да, бывает)) )
так неловко!!
Кино и театр
Вас раздражает когда в фильме создаются ситуации когда стесняешься за героев?
Виноваты не герои, а авторы сценария или режиссер, которые загоняют героев в такие обстоятельства
Главное в жизни-не стесняться за самого себя)
А за героев в фильмах.. так это просто сценарий...
Помню, в детстве, при просмотре фильма "Золушка", когда Жеймо пела песенку "Встаньте, дети, встаньте в круг" (про жука, короче) , мне было очень стыдно за неё, я даже убегала из комнаты (пультов же тогда не было, чтобы переключить) . Даже не пойму сейчас, почему такая реакция была!
Были ситуации когда не хотел смотреть.
Бывает конечно))
да
ето что за ситуации? кагда стисняешся за героев?
да бывает)) особенно, если актер очень нравится)))
Всегда, все время и каждый миг) ) Прямо смущают))
...бывает, когда видишь откровенную халтуру, выдываемую за ружисёрский приём...
не раздражают, смущают)
Нет. Это фантазия. Выдумка автора. И есть очень не много фильмов сюжет которых пропускаешь через себя.
БЫли такие ситуации)
Кончно бывает=)и немного раздражает!
за героев никогда не стесняюсь, это же придуманные персонажи, просто иногда думаю как это актёры так смело снимаются в откровенных сценах, напрмер.
Бывает, но редко!
Конечно!
Многие любят, чтобы и в кино всё было, как им хочется.
Иногда так бывает.
Нет, меня это не раздражает. В фильме должны быть показаны разные стороны жизни, характера и поведения человека, а не "конфетный" идеал, которого в природе не существует.
мне стыдно за актеров, когда они БЕЗДАРНЫ, а не за ситуации, в которые они попадают по роли. Любую, даже банальную ситуацию, можно так сыграть. Луи де Фюнес мог ничего не делать в кадре, но он так играл молча мимикой и взглядом - все лежали.
да, бывае
Вот поэтому и не люблю фильмы типа "Знакомство с Факерами" Просто Бррррр....
да конечно!
Бывает неловко...
редко
Да раздражают иногда так хочется переключить канал хоть фильм интересный
Инога да, иногда нет) Вообщем когда как)
В данном вопросе отсутствуют две запятые. Угадайте, где?