Кино и театр

Кто говорит, что старые фильмы и песни -мура. Так ли это?

Ольга Грищенко
Лично я так не считаю, что классические советские фильмы - это мура, нет, это далеко не мура, это - наше детство, это наша юность, это наша молодость и эта наша ЖИЗНЬ!! !

Раньше советские фильмы снимали профессионально, пусть они были политизированные, немного наивные, но все равно мы их Смотрели, Смотрим и будем Смотреть всегда, пока мы живем на этой земле!

Поэтому лично я посмотрю в очередной (пусть даже и в 20-й! раз :-))) наши любимые фильмы, я даже не могу их все перечислить, мне места просто не хватит :-))), чем тот, простите меня, мусор, которым нас с вами кормят, где актеры переходят из фильма в фильм!! ! Я себя порой ловлю на мысли - "Я же его только видела! И вот он опять в новом фильме! " Да, я понимаю, что актеры такие же люди, как и мы с вами, и им нужно что-то есть каждый день, и актерам нашим намного тяжелее, чем нам с вами, потому что они не могут бездействовать, они должны играть, вот поэтому они и соглашаются играть в этих очередных фильмах.

И все-таки, я желаю нам всем новых интересных фильмов, чтобы мы переживали за героев и гордились бы ими!! !
Ален Аубекеров
Лучший ответ
Ольга Грищенко Спасибо. Но и среди современных хорошие бывают.
Это современные мура! Не зря же все эти проекты :
"Старые песни о главном", "Достояние республики". И каждый праздник в качестве подарка народу крутят по всем каналам старые, советские фильмы!
Мура это то, что сейчас и снимают и поют.
Это на любителя.
наоборот, старые фильмы и песни, это единственное, что еще можно смотреть и слушать
Ру
Рубина
от себя лично отвечают что нет, старые отечественные фильмы и песни как будто не порочные, ни чем не испорченые, не трудные для понимания!
Нет, это наша юность и наша жизнь. Это наша красота, любовь и нежность!!!
Нур Нур Нур