Привет.
У нас вот в преддверии нового фильма Матрица, решели повторить показ трёх частей.
А у вас в кинотеатрах нет такого, чтоб например какие-то фильмы старые хорошие показывали.
Напрмер взять тот же Кинопоиск ТОПовые фильмы: 1+1, Зеленая Книга, О чем говорят мужчины ит .д. и т.п.
И периодически показывать.
Или ЮРИДИЧЕСКИ им нельзя показывать фильмы?
может они заключают контракт на 30 показов в течение 2х недель.. а потом НЕЛЬЗЯ
Кино и театр
А у вас кинотеатры в городе показывают СТАРЫЕ фильмы?
Нет.
Очень давно был кинотеатр повторного фильма...
Одно время в кинотеатре "Родина" по четвергам был показ старых фильмов для эстетов - показывали классику и редкие фильмы. Но только для членов клуба. Поскольку я тогда работал, а член клуба среди нас уже был, то отпускали на просмотр именно этого человека, который отпрашивался, а я всегда оставался работать. Только летом во время кинофестиваля удалось туда попасть. Получил массу удовольствия.
Но это было в 2000-х годах, с тех пор не знаю, не изменилась ли ситуация и проводят ли они ещё такие показы. Лет семь назад точно проводили.
Думаю, нет, как мне кажется, только новые. Кстати, из новинок мне нравится

Увы нет.
Зато ща мода на выпуск старых.... с субтитрами. Например, "Красотка"...не желаете?
Я - нет!
Ретроспективы уже давно начали перепрокатывать, Матрица у нас тоже будет с 16 декабря, но их в оригинале показывают с русскими субтитрами, а я английский не знаю, читать не успеешь! ( На Одиссею Кубрика хотела сходить, там слов почти нет, но в моём городе его не показывали, надо было в Москву ехать, я поленилась, теперь жалею, буду ждать третьего перепроката)))
Апокалипсис сегодня и Заводной апельсин тоже только в крупных городах прокатывали, зато у нас был Бойцовский клуб, который нафиг не нужен (
Юлия Мартин
я хочу расквасить твою рожу. диктуй адрес приеду
Линара Ахметханова
Я тебя пыталась вывести на эмоции с Гражданином Кейном) Хотелось, чтобы ты защищала этот фильм) Но мои комменты стёрли уже))
Нет, к большому сожалению. А жаль, это интересная тема.