Кино и театр

Опишите ваш любимый киноэпизод, который вы готовы пересматривать множество раз.

Милена Шутко
Не эпизод, а целый фильм могу просматривать бесконечно.. . "Привидение" с Деми Мур и Патриком Суэйзи.
И еще "Служебный роман", когда они дерутся в конце фильма и бумаги разлетаются по всему кабинету)
Mike Spensor
Лучший ответ
финал ''Опасные связи'', эпмзод смерти героя Кевина Спейси в фильме''Секреты Лос-Анжелеса''
Support Biznes
"Ирония судьбы или с лёгким паром" от эпизода в бане ну просто балдю!!!! Смотрю, смотрю и смотреть хочется!!!
Умоляю вас, пан комиссар. Вчера отсюда выходил дог с негром! (Ва-банк)
Денис Лычкин
Сцена в Альфа дог, когда скинхэд искал брата и в баре устроил драку))
Рубик-джан! Ты только не обижайся, но я тебе один умный вещь скажу. Твой машина стоит в соседнем дворе. Я так думаю! (Мимино)
Дмитрий Пак
Вы знаете наверняка мало кто посмотрел фильм "В плену моды" он индийский, но не такой индийский как все остальные, с песнями с танцами, а современный, смотрела ну 7 раз точно, так вот любимый момент в конце когда главная героиня расплакалась, было неожиданно, но трогательно
Оксана Квас
А я "Титаник" сколько не пересматриваю, всё никак не надоест)) )
Очень много любимых фильмов, эпизодов соответственно. Чего стоят эпизоды из таких фильмов, как "Достучаться до небес", "Ванильное небо"... Не перечислишь..
как Шарапов в банде играет на пианино! ))))
3 часть крестного отца. Дочь Майкла Мери приходит в дом, где скрывается на время войны между семья ми Винсент Манчини, будущий приемник Майкла Корлеоне, ее отца. Он учит ее делать что-то из теста, их руи переплетаются. ЕЕ маленькую нежную руку накрывает его загорелая мужественная большая ладонь. КРАСОТА!
когда играет песня "Heroin" группы Velvet Underground в фильме Оливера Стоуна "Дорз". И когда Харлей и Мальборо пьют пиво на рекламном щите. И еще когда князь Мышкин говорит ("Даун хаус"): "я, уважаемый, не пью, не курю, не колюсь и не нюхаю, компьютерами не увлекаюсь. "
Милена Шутко Класс! "Даун хаус " - это вообще что не фраза - то афоризм!!!