Кино и театр

Фильм 2012,ваши отзывы...

Сергей Рау
мне понравился, но такие фильмы нужно смотреть на большом экране и с хорошим звуком))
Jura Lebedev
Лучший ответ
Мой отзыв такой. Если до падения башен-близнецов в США снимали и смотрели про это фильмы, то их киноиндустрия программирует будущее.
Когда смотрела 2012 в кинотеатре - было полное ощущение реальности происходящео. Давно не испытывала такого ужаса от предстоящих на Земле событий. Настолько все реально, что выйдя из кинотеатра - удивилась, почему еще все на месте. И дороги и дома и люди ходят и Небо над головой.... Может я сплю и вижу сон про то, что было ДО 2012...А на самом деле все уже сидят или в летающих тарелках или в Ноевых ковчегах... А я астральный дух, застрявший в прошлом Земли: ((((
Ирина Бешецкая
ну как всегда кучу спецэффектов понасовывали, а сюжет децкий, аж смешно...
Викуля Шегай
Очень хороший ответ Настеньки. Добавлю, что и спецэффекты мне очень понравились. С удовольствием посмотрела. Но одного раза достаточно.
Русля Пыжиков
главное, что я взяла из этого фильма это то, что его создание хотело показать людям и дать возможность задуматься о том, как бесценно время, и возможно завтра не будет больше возможности видеть тех кого любим, и это небо и эту землю, призывая людей не растрачивать его (время) по пустякам, на прожигание дней, а жить сейчас и говорить о любви любимым и забыть обиды.
Victor Gavrilov
не смотрел. . думаю, что очередная муть..
Стас Шабрин
Чтобы там не говорили, фильм классный, 10 из 10
Этот фильм не выгребает даже за счет отличных спецэффектов! ! Столько бреда и несуразицы что просто диву даешся. Стандартный, засаленый сценарий. Конец света как всегда жестоко разрушает Америку, и конечно про это знают только американцы ( и индусы, видать Героями навеяло) и только они же подготовились, за большие деньги правда спасают президентов других стран и даже королеву. Мамаша как всегда бросила папу, а старший сын за это его ненавидит (но в конце прощает) , а президент США как всегда святой страдалец до последнего вздоха верный стране и народу. Даже жаль времени что потратила на просмотр. Действительно фильм-катастрофа.
Это постная фигня (R) by "то самое видео про Михаила Добкина"
мне не очень. вот после фильма "послезавтра" действительно дух захватывает
@@@@@@@ Айгерим
СУПЕЕЕРРРР!!!! особенно если в кинотятре.... или дома на большом телике в блюреевском качестве.... но лучше - аватаар
классный фильм