"Август Раш"
"Десятидюймовый герой"
Кино и театр
какие фильмы посмотреть: добрые, грустные, но с хорошим концом, поплакать можно, русские и американские ,захватывающие
- отечественные:
"Девчата"
"Дело было в Пенькове"
"Весна на Заречной улице"
"Мачеха"
"Мужики"
"Хозяйка детского дома"
"Тихий Дон" Герасимова
"Неоконченая повесть"
"Любовь земная"
"Судьба"
"Любить по-русски"
"Не могу сказать "прощай"
- зарубежные:
"Унесенные ветром"
"Поющие в терновнике"
"Гордость и предубеждение"
"Джейн Эйр"
"Римские каникулы"
"Завтрак у Тиффани"
"Мачеха"
"Заложница"
"Коммандо"
Эти самые любимые.
"Девчата"
"Дело было в Пенькове"
"Весна на Заречной улице"
"Мачеха"
"Мужики"
"Хозяйка детского дома"
"Тихий Дон" Герасимова
"Неоконченая повесть"
"Любовь земная"
"Судьба"
"Любить по-русски"
"Не могу сказать "прощай"
- зарубежные:
"Унесенные ветром"
"Поющие в терновнике"
"Гордость и предубеждение"
"Джейн Эйр"
"Римские каникулы"
"Завтрак у Тиффани"
"Мачеха"
"Заложница"
"Коммандо"
Эти самые любимые.
Только сегодня посмотрел, нахожусь под сильным впечатлением: "У них все хорошо", оригинальное название: "Everybody`s Fine" с Робертом Де Ниро в главной роли - потрясающая работа, великий актёр, правда фильм, наверное, более понятен людям в почтенном возрасте, вроде меня, но мне кажется некоторой части молодёжи он тоже должен быть интересен, актерская работа просто потрясающая, повторюсь.
Сашка-любовь моя
Кипяток
Каникулы любви
Тебе настоящему
Кипяток
Каникулы любви
Тебе настоящему
посмотрите 5сантиметров в секунду и миллионет из трущеб
Спеши любить, Хатико, правда там грустный конец.. . Все не случайно - российский фильм.
"Флюк"
Душа погибшего в автомобильной катастрофе молодого человека переселяется в очаровательного новорожденного щенка. Постепенно вырастая, он находит свою семью и вспоминает прошлую жизнь. Как выясняется, он не всегда был прав, когда был человеком.
"Ведьмина гора"
В жизни Джека Бруно, таксиста-неудачника из Лас-Вегаса, всё перевернулось с ног на голову в тот момент, когда к нему в такси, спасаясь от погони, запрыгнули Сэт и Сара. Вскоре он поймёт, что его пассажиры — дети с необычными паранормальными способностями, которых ему предстоит защитить от безжалостных преследователей.
"Ведьмина гора"
олдбой
(правда без хэппи энда но захватит точно)
Дневник памяти
отвечаю тебе понравится)))))