Кино и театр

Какой фильм ужасов считаете очень страшным?

Что посоветуетет посмотреть такого страшненького?)
На мой взглят эти фильмы очень страшные: ССД, День Z, 28 дней (недель) спустя, судный день.
Евгений Абраменко
Лучший ответ
* Прикосновение*( режиссёр Мкртчян, 1992г. , русский, триллер мистика ужас) -- только найти его тяжело..
Пункт назначения, все части
Согласна с 28 недель спустя... только не ДНЕЙ... над первой частью я ржала!!!! Ведьма из Блер культовый!!!! лично меня впечатлили Приют, Мертвая тишина, Ужас Амитивиля... и надолго засел в моем мозгу фильм ШЕСТЬ ДЕМОНОВ ЭМИЛИ РОУЗ ничего кровавого, никто не откуда не выскакивает НО если смотреть внимательно.. . вообщем смотрела днем с подругой... до сих пор ржём, как она, будучи сатанистом, ночью, одна дома стояла со свечкой и читала молитву, когда хлопнула форточка и она почувствовала запах гари ровно в три ночи))))))
Ирина Ар
Ведьма из Блэр. Фильм не новый и вроде никаких кровавостей в нём нет, но смотреть страшно! Особенно в тёмной комнате.
Татьяна Мирек
Зеркала
Грибы
мне понравился "ключ от всех дверей"
Путин показывает дзю-до. (Недавно вышел в прокат).
Dmitry Hooligan_
1408 - Очень страшный
Недавно ночью посмотрел фильм "Зеркала", после просмотра было жутковато посмотреть в зеркало.
Yury Kozyrev
Посмотри филмь ужаса РЕПОРТЕР (REC) Страшнее не бываеть! ночами не будеш спат одна !
marioc
Увидеть себя в зеркале утром после праздника.
Ел
Елена
когда первый раз смотрел пункт назначения 3 было жутковато ...
"Забавные игры" она и ночью.
Омэн 4 серии -у меня лично мурашки по коже.
Мне понравился -Звонок и Пункт назначения2