Кино и театр
Подскажите какой-нибудь офигенный фильм, пожалуйста!!! Ваш любимый!!!
"Цвет ночи" (но на любителя)
Бойцовский клуб, День сурка, Пианист
Ну насчет самого любимого не знаю, но вот "Достучатся до небес" - однозначно отличный фильм
Адмирал.... советую
"Забавные игры" Михаеля Ханеке.. . Не подумайте, что мой любимый фильм.. . Но посмотреть надо.. . Очень впечатляет.... Жестокий.. . Но без крови... Арт-кино )))
Шоу Гёлз, Мой ласковый и нежный зверь...
"Престиж", "Поезд на Юму", "Темный рыцарь"
"Город ангелов", "Жестокие игры"
"Гладиатор", "Бойцовский клуб", "300 спартанцев", "
"Гангстер" (с Расселом Кроу и Дэнзэлом Вашингтоном) - советую, если конечно не смотрел, отличное кино.
Сейчас в кинотеатрах очень много хороших фильмов идут. И в ближайщее будущее много долгожданных премьер ожидается. Так что.. .
"Город ангелов", "Жестокие игры"
Властелин колец, звездные войны. шары ярости и много другого
Эффект бабочки, Игры разума, Куб (лично мне больше всего понравился "Куб 0").
Это у каждого свое. Смотря какой жанр Вас интересует.
i-kino.com вот поищи тут, наверняка найдешь что нибудь для себя))
Залечь на дно в Брюгге!!!! Это точно сила !!!Рекомендую!
Мне тоже "Зеленая миля" оооочень понравилась. "Форест Гамп" тоже в свое время. Советовали посмотреть брызгая слюной "Легенды осени", в общем ничего, но эмоции послабже...
Собачье сердце или Зеленая миля. Из комедий Клерки-2
советую фильм Смертельная Гонка фильм просто клас!!!!
Пираты Карибского моря. а комедии Брюс всемогущий, Астерикс и Обеликс, фантастика Хриники Риддика и Трансформеры. вот фильмы которые я могу смотреть хоть миллионы раз.
смотра какой жанр предпочетаете.. могу посоветовать поймай меня если сможешь (с леонардо ди каприо), все или ничего (супер комедия), знакомство с родителями...