Кино и театр
андрей ташков-замечательный актер - любимые роли и фильмы с его участием?
Я помню его в Сыщике с Химичевым и в Адвокате, это сын известной актрисы, но он не менее талантлив, мне очень нравится
Андрей Ланбин
Это сын известного режиссёра и актрисы.
Анжелика Савельева
в первый раз я увидел фильм сыщик, где роли исполняли такие замечательные актеры, как химичев, кваша и тогда молодой, интересный и искренний актер андрей ташков-очень добротный, качественный фильм, по этой роли он мне и запомнился, далее с удовольствием посмотрел подросток, сериал адвокат, очень жаль, что последние два фильма не показывают по основным каналам...сын известных мире кино людей, евгения ташкова и екатерины савиновой, помните такую по фильму приходите завтра-фрося бурлакова, а режиссером и сценаристом этого фильма был как раз егений ташков. спасибо за ответ! вчера посмотрел россиский фильм шатун-серебряков, фандера, векслер, ташков-вот и навеяло-мне он тоже по душе!
Подросток по Достоевскому
Анжелика Савельева
в первый раз я увидел фильм сыщик, где роли исполняли такие замечательные актеры, как химичев, кваша и тогда молодой, интересный и искренний актер андрей ташков-очень добротный, качественный фильм, по этой роли он мне и запомнился, далее с удовольствием посмотрел подросток, сериал адвокат, очень жаль, что последние два фильма не показывают по основным каналам...сын известных мире кино людей, евгения ташкова и екатерины савиновой, помните такую по фильму приходите завтра-фрося бурлакова, а режиссером и сценаристом этого фильма был как раз егений ташков. спасибо за ответ!
Сын актрисы Екатерины Савиновой и режиссера Евгения Ташкова Андрей Ташков известен мне по ролям: Жени Кулика в фильме "Сыщик", Юры Колганова в фильме "Беспредел", Аркадия в фильме "Подросток"...
Хороший актер! :-)))
1973 — Дети Ванюшина
1977 — Приезжая - шофер
1979 — Камертон — Лёшка
1979 — Сыщик — Евгений Кулик
1981 — Сашка — Сашка
1983 — Привет с фронта
1983 — Подросток — Аркадий Долгорукий
1985 — Полевая гвардия Мозжухина — Лёшка Шаронов
1986 — Дорогой Эдисон! — Одинцов
1989 — Сердце не камень — Ераст, приказчик Каркунова
1989 — Беспредел — Юра Калганов
1990 — Адвокат — Павел Бешметьев, адвокат
1990 — Твоя воля, Господи! — Сергей, пассажир-выпивоха
1991 — Встретимся на Таити — Александр
1992 — Белый король, красная королева (фильм) — Коля Тюрин
1993 — Если бы знать… — Андрей Прозоров, профессор
1999 — Поворот ключа
1999 — С новым счастьем! (телесериал) — Никита, бизнесмен
2000 — Третьего не дано (фильм)
2000 — Любовь. Ru - Мешков
2002 — Тайна Лебединого озера (фильм)
2002 — Шатун — Федя Белкин
2003 — Инструктор
2003 — Приключения мага — Федор
2003 — Спасибо
2003 — Стилет - Гринев
2003 — Чистые ключи
2004 — Евлампия Романова 2 (телесериал) - Гарри Серафимов, бизнесмен
2005 — Гражданин начальник-2
2005 — Любовница - Ерошин
2004 — Своя чужая жизнь — Громов
2005 — Атаман — Дубровцев
2005 — Внимание, говорит Москва! — Егор Ромашин
2006 — Жаркий ноябрь — полковник Михеев
2006 — Сёстры по крови (фильм) — Топорков — «Крокодил»
2006 — Флэш. ка — Алексей
2007 — Бешеная — Михеев
2007 — Ситуация 202 — Ангелов
2008 — Мины в фарватере — Психолог Лапин
2008 — Не отрекаются любя — Александр
2008 — Обручальное кольцо — "Хамелеон", вор
2009 — Правила угона — майор Шалевич
2009 — Человек, который знал всё — Стефанов Валерий Дмитриевич
2009 — Про Любовь (фильм) - Борис
2009 — Розы для Эльзы (фильм)
200? — Русские амазонки 2 — Антоша
1977 — Приезжая - шофер
1979 — Камертон — Лёшка
1979 — Сыщик — Евгений Кулик
1981 — Сашка — Сашка
1983 — Привет с фронта
1983 — Подросток — Аркадий Долгорукий
1986 — Дорогой Эдисон! — Одинцов
1989 — Беспредел — Юра Калганов
1991 — Встретимся на Таити — Александр
1999 — Поворот ключа
2000 — Третьего не дано (фильм)
2000 — Любовь. Ru - Мешков
2002 — Тайна Лебединого озера (фильм)
2002 — Шатун — Федя Белкин
2003 — Инструктор
2003 — Приключения мага — Федор
2003 — Спасибо
2003 — Стилет - Гринев
2003 — Чистые ключи
2005 — Гражданин начальник-2
2005 — Любовница - Ерошин
2004 — Своя чужая жизнь — Громов
2005 — Атаман — Дубровцев
2006 — Жаркий ноябрь — полковник Михеев
2006 — Флэш. ка — Алексей
2007 — Бешеная — Михеев
2007 — Ситуация 202 — Ангелов
2008 — Не отрекаются любя — Александр
2009 — Правила угона — майор Шалевич
2009 — Про Любовь (фильм) - Борис
2009 — Розы для Эльзы (фильм)
200? — Русские амазонки 2 — Антоша
Андрей Ланбин
И что? тупо содрав из ВИКИПЕДИИ якобы ответили?
сыщик. подросток