Сериал "Вечный зов" относится к моим любимым отечественным фильмам!
Все актеры в фильме сыграли Здорово, всем героям сопереживаешь, за их судьбу волнуешься! Да, фильм, конечно, очень политизирован, но все равно, даже сейчас, по прошествии 37 лет, смотрится на одном дыхании.
Сериал поставили замечательные кинорежиссеры - Владимир Краснопольский и Вадим Усков.
Если я вижу, что фильм поставили эти режиссеры, я знаю, что не разочаруюсь ни в фильме, ни в актерах!
Все их фильмы остаются в памяти зрителей навсегда - "Тени исчезают в полдень", "Весный зов", "Неподсуден", "Воровка", "Нина", "Две судьбы", "Подари мне жизнь", "Под небом Вероны", "Две судьбы 2 "Голубая кровь", "Две судьбы 3 "Золотая клетка", "Паутина", "Ермоловы"....
Кино и театр
ВЕЧНЫЙ ЗОВ...очень нравится этот фильм....а Вам он как?
мне тоже очень понравился этот сериал. жизненный.
Отличный фильм! Не снимают больше таких. А жаль! Теперь всё больше с криминалом, деньгами да тюрьмами снимают. Хотя.. . Всё течёт, всё меняется и жизнь другая стала. Но за кинематограф обидно!
Мне чоень нравится, несмотря на мой возраст.. . этот фильм еще мои бабушка и дедушка в молодости смотрели.. . однажды посмотрела потом стало интересно очень, полюбила. Все -таки какие тогда делали хорошие сериалы: вечный зов, тени исчезают в полдень, цыган.. . сейчас конечно такого нет (((
Когда только когда он вышел, да отличный. Но сейчас есть и лучше, например: Кандагар. Но как говорится на вкус и цвет....
Alexandr Sadcovschi
а вот интресно...-вспомнит ли кто нить про " кандагар" через лет 20-30....
Наталья Клещёва
Вспомнят, ведь это война. А это память о погибших...
Alexandr Sadcovschi
знаю я про ту войну....не по наслышке....
Наталья Клещёва
Серьезно? вы были на войне? не покалечились? Я о ч е н ь, ну о ч е н ь уважаю таких людей! И честно? Жалею. Потому что там теряют здоровье, нервы. Страшно!