Кино и театр

Какой саундтрек и к какому фильму вам очень нравится?

Лично мне нравится саундтрек к фильму Грязные танцы=)

А вам?
"Убить Билла", "Криминальное чтиво", "Музыкант", "Отчаянный", "Однажды в Мексике", "От заката до рассвета". Очень советую. Абсолютно разные композиции, включая оскароносного Эннио Марикконе (кстати, у него во всех фильмах потрясающая инструментальная музыка), чудесная испанская гитара. Гитара не может не нравится...К фильмам танцевальной тематики ("Грязные танцы", "Шаг вперёд", "Держи ритм" и т. д.) само собой. В мюзиклах ("Призрак оперы", "Мулен Руж") тоже. Да вообще у меня очень много любимых саундтреков - я ведь только их и слушаю...))
Люблю саундтрек к Амели ( la_valse_d_amelie ) а сейчас слушаю из Отступников (Dropkick_Murphys_-_Im_Shipping_Up_To_Boston) тоже сильная тема.
плохие парни2
Сергей Земцов
Любой тарантиновский, а из остальных-только главные темы
Марат Равилов
а мне очень нравится музыка из "Реквием по мечте", прям мурашки пробирают.
http://www.zaycev.net/pages/733/73350.shtml вот она.
Титаник, Гладиатор, Сволочи
Нравится музыка играющая в фильме Дикая орхидея-1
Кроме всего уже перечисленного добавлю: песни к советским кинофильмам и мультикам (в т.ч. Анофриев, Кристаллинская)+ Silent Hill2 - Theme of LauraThe A-team main theme (Команда А)Fort Boyard main themeSpiderman: Danny Elfman - Main Theme, The Ataris - The Night that the Lights Went Out, Hoobastank - Did You9 Рота - главная тема
Павел Беляев
Титаник, Грязные танцы 1 и 2, Форест Гамп, Сволочи.
Многие...например из фильма "Столкновение" песня группы Stereophonics "Maby tomorrow"...очень класснач песня!Ещё из "Гладиатора","Реквиема","Грязных танцев"...и так далее!)))
на самом деле классных саундтреков мореи они делятся на два видапервые которые специально пишут для конкретного фильмаа другие состоят из уже проверенных хитов как в фильме матрицаа вообще мой любимый саундтрэк у фильму царь скорпионов
из Пиратов Клауса Бадбета, из "Crazy/beautiful" не знаю правда, как он называется и кто поёт. Из "Цвета ночи" песня так и называется "Color of the night", "I like to move it" из Мадагаскара, из Титаника. А вообще много хороших саундтреков, даже трудно выбрать...
step up
Алиса "На пороге неба" к Волкодаву
город 312 останусь к дневному дозору
Эдгар Ермак
токийский дрифт
Маша ******
мне нравится к профессионалу,сhi mai,называется и once upon in america/
Не знаю, как называется песня, но фильм "Мгновение Нью-Йорка"!!!
step up, токийский дрифт, тебя сделали (you dot served) - ну вот вроду всё...=)
из последних фильм Шаг вперед, а вообще грязные танцы,титаник,и из мультика принц Египта, а ещё Ван Хелсинг-Музыка Улёт!!!!
Реквием по мечте
Город 312 "Вне зоны доступа" к фильму "Питер FM"
блондинка в законеall the small things
песня из "Жары" группы Токио..."Живой","Титаник" естессно,"Пираты Карибского моря"
"Грязные танцы", "Мачеха", "Сволочи", песня Tequilajazzz "Зимнее солнце" к сериалу "Тайны следствия", "Chicago", все песни из саундрека к "Питер FM", песни к фильмам Марка Захарова... Очень понравилась музыка к "Реквиему по мечте"!!! Вы тут про неё писали, вот я и послушала... Супер! =)
Мулен Руж
Boris Sagdihanov