Кино и театр

Какой фильм вы могли бы пересматривать бесконечно???

Анюта Чуйдук
Не могу сказать прощай, Место встречи изменить нельзя, 20 лет спустя.
Анара Утегенова
Лучший ответ
Анюта Чуйдук Спасибо за ответ, мы в друзьях, хотелось просто знать...
Наши фильмы "Кавказская пленница","Шумный день". Зарубежные "Иллюзионист", "Мистер и миссис Смит", "Привычка жениться"
естественно все три части Фантомасов
Любовь и голуби, Утиная охота, Полёт над гнездом кукушки
Же Ка
Таких фильмов не существует. Все со временем приедается.
Каждый год смотрю "Служебный роман", но похоже, я изменю традиции в этом году, потому, что всё рано или поздно теряет свою привлекательность, абсолютно всё
Олег Мороз
бесприданница
"Схватка" - Аль пачино 1995,
"Снайпер" - Томми Беренджер 1992,
"Конвой" -Крис Крестоферсон 1978,
"Тысячелетия" - интрегующий жанр фантастики, но очень серьёзной теметикой любви, отношений. Рекомендован для внимательного просмотра, США 1989г. в гл. роли Крис Крестоферсон.
"Матрица" часть первая - Киану Ривз 1997,
Приключенческий фильм "Небойся, я с тобой" Лев Дуров, Полат Бюльбуль Оглы - смотрится на одном дыхании 1979,
Триллер "Незаконное вторжение" с учатием Рея Лиотты 1989г. ,
Для любителей спокойной и бесстрашной жизни филосовско - приключенческий жанр с участием Джона Траволты и Дени Де Вито - фильм "Будь круче !",
Комедийный жанр"Тупой и ещё тупее", "Кабельщик".
французское комедийное кино 80-х "Папаши", Ж. Депардье, П. Ришар
Индийское кино : Амитабх Баччан в фильме "Месть и закон", боевик, жанр - вестерн, режиссёр Сиппи, смотрится на одном дыхании, качественное кино, трюки, не присущие индийским фильмам, но есть небольшие эпизоды с характерными индийскими песнями о радостях жизни, и любви без сэкса.
Советское кино - Дартаньян и три мушкетёра,
Борис галкин в фильме "В зоне особого внимания" , 1978 г. , не потерял актуальности, смотрится на одном дыхании, рекомендую детям.
Остый психологический боевик - "Игра Рипли"
Если свекровь монстр. Обожаю этот фильм.
Seymour Yusifov
А я люблю "Москва слезам не верит". А еще я уже 6 раз смотрела "Есенин"
Самый Умный
Конечно-солдат Иван Бровкин и солдат Иван Бровкин на целине. Эти фильмы меня просто поддерживают в них я черпаю энергию. И жизнь у меня сложилась почти по сценарию моего любимого героя Ивана Бровкина. Я так же свалился на машине правда не с моста а в ров при дороге. А вот в любви не повезло. Также от меня убегала любимая девушка, а я чтоб догнать ее и поцеловать-дал ей подножку-дело было зимой-и на этом все кончилось. Правда еще 2 раза с ней встречались-но не было смелости объясниться.
"Девчата"
Карен Маккой- это серьезно
Кошмар перед Рождеством!!!! Обожаю!!!! Мммм.... Джек!!!!
типа крутые легавые уже 200 раз смотрю.
Gadam Purliyew
титаник и свадебный переполох