Кино и театр
Ваше отношениев фильму АВАТАР...для какого возраста он более подходит...
замечательный фильм. подходит для любого возраста )))
американская штамповка в 3D стиле о том какие америкаки крутые.
от 10 лет и старше.
Мне понравился, но я не в восторге, от 12- 25 лет.
ходили с друзьями - возраст от 23 до 26 - всем очень понравился фильм. да и родителям понравился тоже.
от 6 до 30
хороший PR плохого товара. средненький сюжетец. но если интересуетесь спецэффектами- раз посмотреть можно)
мне понравился, только в 3d нужно смотреть, мой сын (9лет) посмотрел с удовольствием
ой очень классный фильм, я смотрела в 3D очках мне оч понравилось, а возраст не имеет значения там были и взрослые и дети=)
ДЛети и подростки видят красивую картинку, кто читал историю, поймет, что фабула фильма взята из захвата Америки и уничтожением индейцев. Видимо Америкосы идут медленными шажками к признанию своей неправоты по отношению к коренному населению. А вообше красивая американская пустота
г*вно, не смотри, время зря потратишь, ни сюжета, ни смысла, страшные синие рожы, одна компьютерная графика!
А я его даже не смотрела, и почему то желания нет
Все зависит от того, что Вы предпочитаете смотреть. Я люблю такие фильмы.
Мне кажется, зависит от смотрящего. Люди старшего возраста найдут там для себя красоту спецэффектов. Имхо - мир там вообще самое красивое во всем фильме. Маленьким будет интересен сюжет. Думаю, лет от 10-12, раньше просто не поймут, о чем. А уж "ДО" - зависит от вкусов человека.
Фильм действительно замечательный! Но подходит не для любого возраста! Просто когда я была в кино, дети, начиная от 5-12 лет ныли, стонали, орали.... Просто не понимали смысл.. . Мне, кажется, что фильм лучше смотреть с того возраста, когда человек начинает осознавать и понимать что вообще творится на экране! Лет с 15
ну по моему до 18, хотя очень многим взрослым нравиться. Но сюжет уже на мой взгляд был уже давно в обиходе. Припоминаю 2 подобных фильма. "Планета обезъян" и "Звёздный десант" хотя создатели аватара на сколько мне известно утверждают что они придумали его ещё лет 10 назад. уж не знаю кому верить. но моё мнение фильм - детский