В жизни главного редактора глянцевого журнала Гоши происходит потрясение после встречи с девушкой по имени Карина. Оказавшись в числе жертв, девушка придумывает достаточно изощренный план мести и отправляется к колдунье. На следующее утро Гоша просыпается и обнаруживает, что сам стал женщиной.
Под именем Марго, Гоша устроится работать в свой родной журнал и начнет разыскивать Карину, чтобы снять проклятие. Маргоше предстоит научиться быть женщиной и испытать все плюсы и минусы жизни «по ту сторону баррикад» . В этом ему помогает лучшая подруга Аня, которая не только готова дать совет и утешить новоиспеченную подругу Маргошу, но и порекомендовать отличного косметолога и парикмахера.
Кино и театр
Сериал,,МАРГОША,,,,Стоит посмотреть его??Про че он там вообще??
я думаю не сможешь ты его смотреть, это надо совсем безголовым быть, чтобы смотреть это..
Не смотри
Был дядька, потом каким-то образом он превратился в тётьку, сказал, что он - это сестра того дядьки и т. д. и т. п. Сама только по 2-3 минуты из нескольких серий видела, короче муть
А, ещё вспомнила. Там песенка прикольная вначале, когда титры идут, Мумий Троль поет. Я иногда песню послушаю и переключаю
лучше ненадо, санта -барбара в русском варианте
Первую часть еще можно было смотреть, для разгрузки мозга.... и юмор вроде был... Но вторая, как всегда-затянуто, мыльно, нудно....
Я считаю сериал очень интересный. Этот сериал про то как мужчину гадалка превратила в женщину, но потом гадалка умерла и обратно его никто возратить никто не мог. Так Гоша стал Маргошей
Конечно стоит! На http://top-margosha.blogspot.com/ есть все вышедшие на данный момент серии, онлайн
Не надо!