Кино и театр
Вопрос про Владислава Галкина.
О его смерти я узнала только сегодня. Люди добрые,подскажите (может кто знает) где и когда его хоронят??? и еще,где нашли его тело?? где была его жена????Люди,до сих пор пребываю в глубочайшем шоке от этой новости(((((((((((((((
Актера Владислава Галкина похоронят во вторник
13:10 РИА «Новости»
МОСКВА, 28 фев — РИА Новости. Похороны актера Владислава Галкина, скончавшегося в Москве на 39-м году жизни, пройдут во вторник, сообщили РИА Новости в Союзе кинематографистов РФ.
Гражданская панихида пройдет в московском Доме кино.
Вопрос о том, на каком кладбище будет похоронен актер, будет решен в понедельник.
Галкина нашли мертвым в субботу в квартире дома на Садово-Самотечной улице в Москве. Медики предполагают, что он умер два-три дня назад, а причиной смерти стала остановка сердца.
Галкин снимался в фильмах «Ворошиловский стрелок» , «72 метра» , сериалах «Дальнобойщики» , «Спецназ» , «Участок» , «Диверсант» , «Гибель империи» , «Мастер и Маргарита» . Последней работой актера стали съемки в телесериале «Котовский».
13:10 РИА «Новости»
Тело нашли в его квартире, квартиру вскрывали.
Актер, умерший в своей квартире в центре Москвы от острой сердечной недостаточности, будет погребен во вторник в Москве
Известного актера Влада Галкина, скоропостижно умершего накануне от острой сердечной недостаточности, похоронят в Москве на Троекуровском кладбище во вторник.
Родители Влада Галкина решили похоронить сына в Москве. Несмотря на то что Влад родился в Ленинграде, как и его родители, похоронить его решили там, где он нашел свою славу, где жил и работал в последние годы, где живут все его близкие друзья.
- Мы похороним Влада в Москве. Во вторник. На Троекуровском кладбище - рассказал убитый горем отец Борис Галкин.
38-летний артист, полюбившийся миллионам зрителей, был найден на съемной квартире в центре Москвы.
По словам медиков, причиной смерти явилась острая сердечно-сосудистая недостаточность. По предварительной версии, никакого криминала в смерти звезды нет, но для проверки всех обстоятельств на место выехала оперативно-следственная бригада во главе с начачальником МУРа.
В последнее время он выглядел очень плохо, - рассказал Life News источник из окружения артиста. - Близкие попросили одного из его друзей приходить время от времени к Владу домой, проверять, как он там. В этот раз он пришел, а дверь закрыта и на звонки никто не реагирует.
Другу пришлось вызвать милицию и спасателей, чтобы вскрыть дверь. Когда же они все-таки проникли в квартиру, то увидели актера мертвым...
там в новостях, на майл ру уже есть инфа
Хрупкие сердца наших мужчин... Жалко, не встретил умную, терпеливую женщину.
Так он же с женой не жил уже давно, прощание с ним вроде 2 марта будет