Кино и театр
На какой фильм эта пародия?
Добрый день! Никогда! НИКОГДА не спорьте, если не уверены на 200%. Вчера я проиграл спор и сегодня пришлось смотреть оригинал вот этой сказочки: Это было воистину жестокое наказание))). В связи с чем вопрос: Какие дурацкие поступки вы совершали на спор или потому, что проспорили? Да, оцениваться будет именно этот вопрос, а не тот, который в заголовке, ибо я неадекватен))). Мне требуется серьезное лечение: 20 кубиков "терригиллиамина", курс капельниц с "вудиаллениумом" и пузырек витаминок "фраелоревита").
Кхм-кхм
Ну вопщемта я думаладумаладумаладумала, но так и не смогла припомнить подобных постыдных инцидентов в своей темной биографии (бери-и-помни в пять лет с братом на чупачупс не считается) .
Конечно же мы, будучи несмышлеными дитятями, пытались разводить друг друга на подобные грязные делишки, но главным условием у проспоривших всегда было “ничего пошлого”, и собсна, сами понимаете, интерес весь пропадал.
НО!
Однажды, во времена моей шальной юности, (помница, стоял прекрасный осенний вечер) один выкидыш бабуина сумел таки обыграть меня в карты на желание… да. И как вы думаете, какие желания могут быть у недоразвитого прыщавого подростка с гигантским комплексом неполноценности и по ментальному развитию недалеко ушедшего от младенца имбицила? Праильно…. он захотел, чтобы я залезла на дерево и заорала следующее: “Я люблю яйца быка”. ожидаемо, предсказуемо, неинтересно. Выполнив сие задание без особого энтузиазма, я сделала открытие, что люди, в большинстве своем, безмозглые гиббоны лишенные маломальского воображения, и связываться с ними себе дороже.
Вот такая бесславная и скучная история.
Пы Сы
С нетерпением ждемс, что нам принесет новый 2012
НО!
Вот такая бесславная и скучная история.
Пы Сы
смешно))) )
обычно стараюсь не спорить, потому что это чревато))) )
но споры имеют место в моей жизни. Обычная тема споров, я бы сказала пари, это угадывание счета какого-нибудь матча. Причем спорю с мужем (фанатом, бывшим спортсменом, знающим о спорте все)))) )
хммммм, кстати, я иногда выигрываю)) )
Сатыбалды Калелов
на что спорите? или так, на интерес?;-)
"Сумерки"
Самый дурацкий поступок - на спор на ночь глядя одна осенью пошла в поход, заблудилась и ночевала в спальнике на свежевспаханной пашне . Это было очень поучительно.
Сатыбалды Калелов
Надо думать))
Хотя бы мягко было)
спасибо за видео!
Спорю редко и то только тогда, когда точно знаю, что права на 100%
Сатыбалды Калелов
очень правильная позиция, не поспоришь)
Спорила на выпускном, что Россия выиграет чемпионат мира (или что там было) в 2008г, я проспорила бег вокруг школы в нижнем белье!!!
Сатыбалды Калелов
Хах! Какое оптимистичное заявление)))
Отдали долг чести, стесняюсь спросить?)
прикол) )
мультик жихарха а филь вроде сумерки