Кино и театр

Ищу фильм пародия на китайские фильмы.

Там мужик американец взял старый фильм китайский и как бы вставил себя туда вместо главного героя и добавил смешную озвучку фильм старый. В начале фильма там ребёнка находят и бросают ег ов пропасть.
D0
Den 007
В 2002 году Стив Одекерк снял «Кунг По: Нарвись на кулак». За основу режиссёр, продюсер, сценарист и исполнитель главной роли взял фильм «Кулак тигра и журавля» 1977 года, добавил в нее себя (в отдельно отснятых кадрах, которые вмонтировал в «старую» картинку), ввел несколько новых пародийных моментов и полностью переозвучил китайских актеров, заставив их нести всякую чушь в самый неподходящий момент и самыми дурацкими голосами.
http://movie.peoples.ru/2002/kung_pow_enter_the_fist/review_1462.shtml
----------------------------------------------------------------------------------------------
Кунг По: Нарвись на кулак
Kung Pow: Enter the Fist, 2002 12+

Слыхали, что Брюс Ли начал тренировки в шесть лет? Так вот, Избранный начал тренироваться еще когда был в зародыше: чтобы не тратить драгоценных девять месяцев на пустяки. Искусные хирурги имплантировали его матери маленькие нунчаки и все прочее, необходимое для тренировок. Овладев стилями тигра, дракона и другой живности, он понял, что в его руках сила целого зоопарка. А значит он готов отомстить убийце своей семьи - непобедимому Мастеру Боли! На пути к Истинному Предназначению его уже ждут смертельные опасности, но даже смертельное сверхоружие в совершенстве владеющей кунг-фу коровы не остановит великого воина!
https://www.kinopoisk.ru/film/kung-po-narvis-na-kulak-2002-6119/

Жанр: боевик, комедия
Страны: США, Гонконг
Режиссёр: Стив Одекерк
Музыка: Роберт Фолк
Цитата: Первое движение может быть таким: я могу налететь на него как сумасшедший, потом врезать одной […]
Длительность: 81 мин.
Актёры: Стив Одекерк, Лео Ли, Лань Янь, Лю Чя-Юн
Неизвестно Неизвестно