Кино и театр

Как правильно смотреть ужастики чтоб было страшно? и какие?

В*
Виталий ****
С большим монитором и хорошей акустикой. Лучше в компании друзей кто-нибудь из которых на самом напряженном моменте фильма ткнет в вас пальцев и заорет на ухо "БУУУ"!
Вова Мамичев
Лучший ответ
Вообще, ужасы надо смотреть под настроение.... Желательно одному и на ночь. Хотя можно и днём... .

А какие ужасы посмотреть я написала в вашем другом вопросе ))))
Anatoliy Eskin
в темноте ..одному ..спиной к дверям или открытому окну в очках 3 д...
Одна, под одеялом, что бы можно было спрятаться
Просто ночью посмотрите "Сияние" и все))))))))
Виталий **** Сияние не страшный
Ночью и в полной темноте
Колян Ящук
В кинотеатре страшнее, потому что дома можно звук выключить, или перемотать страшный момент, а тут никуда не деться))))
Elena Titarev
одному. вечером. с сюжетом. Например фильм пульс
Главное чтобы качество записи было хорошее, не экранка. Смотреть внимательно, как будто сам участвуешь в фильме, смотреть чтобы никто не отвлекал от просмотра, и конечно же ночью. А если хочешь острых ощущений вызови пиковую даму, и с ней смотри ужастик. Главное потом не сойти с ума, или того хуже не скончаться от разрыва сердца.
примите предварительно слабительного.... что бы добится большего афекта
не в том дело как смотреть, снимать разучились фильмы давно уже. пересматриваю фильмы 60-80гг. ужастики тоже советую того времени смотреть)
Смотри ужастики в кинотеатре, в формате 3D.
одному ночь и в полнейшей темноте
Barat Ismayilov
посмотри 30 дней ночи один в темноте