Кино и театр
Когда смотрите ужастики, прячетесь под стул, закрываете глаза или стойко переносите фантазии режесера?
знаешь смех у людей после страшного момента своего рода испуг (или мини истерика так сказать)))я когда понимаю что сейчас что то произойдет проваливаюсь в кресло до боли в спине со словами "Твоююююю мать" (хотя ужасы обожаю)) затем если уже не могу терпеть прищуриваю глаза и пытаюсь прикрыть лицо руками ..после сего момента тяжело вздыхаю и смотрю на друга рядом который в свое время смотрит на меня ошалелыми болтами)))Мне кажется все зависит от настроя! Я стараюсь не смотреть одна ужасы, но 1 раз осталась дома и включила- когда был момент ужаса, ужасно напряглась но вцепилась в кресло и открыла глаза широко (ну типа чтоб перебороть себя) и приготовилась к такому чего наверное ни 1 режиссер не придумает- в итоге я даже ничего не поняла ))))Момент прошел как обычное действие.. и даже никакого кайфа! Так что в страхе есть своя прелесть)
Да в принципе обычно без эмоций, но вот Хостел при просмотре в кинотеатра, надолго запомнился, не потому, что страшный, а потому, что очень грамотно сделан, так что реальное чувство отвращения вызвал (не от фильма, а от происходящего на экране)
Я делаю из пальцев решеточку и смотрю в маленькую дырочку
Блин! зачем на ночь такое напоминать!! ! АААААААА!!!! Я дожил до 42 лет и до сиз пот трушу когда смотрю кошмар на улице вязов и ОНО!!!
ржу над маразмами
в лучшем случае ухохатываюсь, а в худшем зеваю
Зачем так сложно? Просто нажимаю на пульт и переключаю программу.
Никогда в темноте их не смотрю, а так нормально!
я не боюсь, у меня в детстве были проблемы с нервами, мне давали антидиприсанты и столько надовали что у меня нервы ща нулевые, то есть ямне насрать на резкие звуки движение резкое
....и ковер порой намокает
Я закрываю глаза и уши и заползаю под стул!! ! )))
Несмотря на многолетнюю службы в не самом спокойном месте, если что-то напрягает или особенно противно выглядит, отвожу глаза. Не считаю нужным подвергать свою психику излишней нагрузке, мне она для дела нужна!
Я сначала стараюсь стойко переносить фантазии режисёра, потом закрываю глаза, а потом уже прячусь под стул!!!!
отворачиваюсь... не на долго..
Падать в обморок при виде крови - нормальная реакция человека- а то что вы все это смотрите и потом идете спокойно спать уже наводит на размышления))))