Кино и театр

Люблю смотреть ужастики, а все меня ругают! это плохо?

нет это нормально значит у вас железные нервы и вы любите их пощекотать
Ольга Низовка
Лучший ответ
Не плохо, не хорошо. Найди, где черпать адрик с пользой.
На самом деле ужастики и в самом деле несут в себе заряд отрицательной энергии. Но раз уж они тебе так нравится - почему бы и нет??
О, да! я тоже люблю. но главное, что-бы не просто .. буу беее ааааа . всякие монстрики бегали, а чтоб реально сюжетец был. типа как, Сайлент Хилл, Другие, Хостел, Неллоуин, 1408.ну и конечно старый "добрый" Фредди )з.ы. Если знаешь че стоит посмотреть, мож на почту напишешь?
Игорь Евсеев
А чё плохо то? ? Нравиться, смотри, но только с тем учётом, что бы не орать на весь зал от страха! Тогда лучше не ходить вообще!
А то народ тебя бояться будет, а не того что в фильме происходит! :)))
***asel*** ******
Может родители не любят этого смотреть..Или просто бояться за вас, вдруг вы испугаетесь ведь сколько уже таких детей было.Выростали неизвестно кем,если испугаються то может случиться что-то с вами.(Не дай Бог конечно).Вот наверное родители этого и бояться.
Обычно это нравится тихим, серым мышкам.
Я думаю,что нет ...тоже их смотрю :)
Andrei Tqsja4Nik
Нет,я тоже люблю очень!
да я тоже люблю смотреть ужастики.с одной стороны это плохо,особенно если ты смотришь их на ночь глядя , потому что потом будешь плохо спать и не известно чем это может кончится, если конечно на тебя не влияет луна или полналуние.ну а с другой стороны это и не плохо , даже полезно...