Кино и театр
Хатико ! Стоит ли тратить время на просмотр?
Очень трогательный фильм. Ричард Гир, как всегда великолепен. Собака "сыграла" изумительно. Музыка прекрасная. Я вся изревелась. Смотрите обязательно
Про такие фильмы не спрашивают: "Стоит ли ТРАТИТЬ время? ".
Их просто смотрят.
Стоит, не пожалеешь. Очень хороший фильм.
Фильм хороший.
Скажу так есть желание поплакать смотрите.
Да!!!
Неплохой фильм, но не стоит смотреть, если вы скептик или цинник (и я серьёзно, без подкола или оскорбления) . Мне просто тут уже сказали, что "это очевидная слёзовыжималка, только от чтения краткого содержания которой уже слеза должна наворачиваться" и наотрез отказались смотреть (может собак не любят?) . Так что смотрите сами. Вы сентиментальны, любите животных и преданность для вас несомненный плюс характера - тогда да, смотреть, вам должно понравится. Терпеть не можете мелодрамы и драмы, "сопливые" истории, трагические концы, романтические развязки и "телячьи" нежности - смотреть не рекомендуется, вам не понравится.
хороший фильм, правда, зависит от человека
Американская или Японская версия? Японская, конечно, оригинал) но мне больше американская понравилась, Ричард Гир просто молодец, а музыка настолько влияет, что даже самый черствый человек невольно обронит слезу)
З. Ы. Ещё неплохой фильм в этом духе - "Белый плен" (про собак)
Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течение 9 лет КАЖДЫЙ день в 5 часов вечера приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Потом японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина.
вы шутите чтоль это супер фильм