Кино и театр

Полный расколбас. Стоит тратить время на просмотр?

Нет
Алексей Алёшкин
Лучший ответ
Судя по картинке - какое-то гoвнo.
Юлия Шабаева
Это стёб над религией и немножко над лесбиянками (а в конце авторы мульта постебались еще и над явлением авторства). Не детский мульт. Продукты питания (сосиски, булочки, сыр и т. д.) считают людей своими богами, любят своих богов и мечтают попасть в рай, т. е. в те дома, в которых живут боги. Но когда люди приносят их из магазина домой, начинается лютый триллер с резнёй. Намекается, что все (почти все) люди на Земле мечтают после смерти попасть в Рай, но когда они попадут туда, христианский Бог их будет калечить и кушать. После множества кровожадных сцен, где монстры (люди) расчленяли орущих сосисок и булочек, выжившие сосиски и булочки восстали, вооружились и пошли убивать человеков. Бендер из "Футурамы" одобрил бы этот мульт.

В качестве жанра "приключения" сюжет довольно интересный: долгое и опасное путешествие по всяким разным локациям, встреча с мудрецами-отшельниками, новые весёлые друзья и всё, что полагается нормальному фильму про приключения. У главного героя не клеились отношения с его девушкой (из-за обычных бабских закидонов девушки), но в финале они помирились.
Нет, смешно только в трейлере было, а так унылый, я до конца не смогла досмотреть
нет
мне в некоторых моментах попросту тошно было, хотя я люблю adult мульты))
Lu Nev@
Нормальный мультфильм
Юлия ///
Весёлый мультфильм, мне понравился