Кино и театр
Стоит ли смотреть фильм АВАТАР От людей слышала что полная ерунда Может и время не тратить
Не стоит
Муж в восторге, а мне не понравился.
А вы не полагайтесь на чужое мнение, посмотрите фильм, и составите свое.
Все хорошие вещи, явления (фильмы в том числе) в назойливой рекламе не нуждаются. Не я придумал. Это уже догма.
Стоит посмотреть. Не пожалеешь.
Зачем спрашивать мнения других, у всех вкус разный. Возьмите и посмотрите, и у вас будет собственное мнение.
Полная ерунда никогда не получит 82% положительных рецензий кинокритиков и не соберёт 2 млрд долларов за 2 месяца проката =)
Только в формате 3d.
Посмотрите и будите иметь собственное мнение!
Ни уму, ни сердцу. Спецэффекты одни.
Правильно сказали - "классный"
Да, лучше не тратить
Только в 3-д и хорошем зале. фильм обалденный. по эффектам - это революция в кинематографе.
Ха это что за люди такие? Вообще то фильм хороший! У него уже есть не сколько номинаций на Оскар, и он поставил новый рекорд в кассовых сборах! Ну и сам по себе, конечно интересный :)
Фильм действительно стоит своих денег, полная ерунда) это смешно 1 фильм снят в 3 д графике не считая каких то жалких попыток в аниме, да и фильм поразил своей творческой линией что не может не захватывать, я смотрел здесь http://kinovegas.ru/ news/avatar/2009-12-21-5842 а потом еще сходил в кинотеатр, фильм супер
умному-везде есть пища для ума )))) а голодающему даже в баке мусорном есть пища )))))
В любом случае стоит. Составь свое мнение. По крайне мере, Джеймс Кэмерон совсем лажу никогда не снимал. А это фильм нового поколения.
привет стоит фильм классный мне понравилось
Отличный фильм! Идет 2:30 но смотрится на одном дыхани :)