Унылое гуано. Но красочное.
Для стада в самый раз.
Кино и театр
стоит ли смотреть фильм Аватар?
если вы любите кино, весь смысл которого заключается в том, чтобы показать зрителю достижения современной компьютерной графики, то да...
нет конечно. . ну попробуй на компе глянь, меня на 15 минут хватило, вырубил, как клоуны начались прыгающию по лианам, без игры актёров, вообще без всего, пустышка, на что смотреть то, на спецэфекты что ли, это как сюжет в порнухе (мля. . и это Кемерон один из моих любимых режиссёров) а так может и понравится тебе, наденешь 3D очки и будешь смотреть в изумлении
ещё раз убеждаюсь что бы сейчас не сняли смотреть вообще невозможно, всё дурее и дурее, что там, что тут, как для быдла делают ну и бабла сорвать соответственно
Марина Долгих
Решпект!
А вы ещё не видели? Странно, многие, в том числе и я смотрели его по 2 раза! Очень красивый фильм, зрелищный.
Марина Долгих
при этом невероятно скучный. Но как снотворное в самый раз.
Все уже посмотрели, а вы ещё только думаете!
не знаю.. кому как мне не понравилось... .
ну один раз можно....
Посмотри и сам реши стоило на этот фильм тратить время. Я смотрела можно, только очень длинный.
да. иди не сомневайся
даже и не думай об этом!
Да! Мне ОЧЕНЬ понравился! :)
Конечно стоит. Классный фильм! В 3D особенно. Смотри однозначно
В принципе интересный для разового просмотра, очень хорошо подобраны актеры! но сидеть 3 часа в очках и смотреть почни половину из него лес это чересчур!)))))))
Нууу, посмотри. Я например первый час вообще спала, а потом очень понравился. Он идет 3 часа. Конечно посмотри в 3D,а просто вообще не интересно))) Приятного просмотра))
Филь хороший, но у каждого свой вкус!
из всех моих знакомых не понравилось лишь двоим, а смотрели куча народа и многие в восторге от этого фильма)
поэтому, рекомендую посмотреть)))
Евгений Левченко
Не повезло Вам со знакомыми.
Восторгающиеся подобными "шедеврами" не самый подходящий круг общения.
Хотя Вам может и подходит.
Фильм стоящий, без вариантов.... Только не смотри в 3D
стоит постмотреть, раз не больше, но на большом экране