Кино и театр

А фильм "Остров" российский смотрели? А то у меня лежит, думаю - тратить время на просмотр?

обязательно посмотри!!!!редчайший случай для российского синематографа.Фильм супер,давно такого не было!!!а для зассых которые говорят что это хрень,надо смотреть дозоры,волкодавы и т.д. то есть весь шлак который заполонил экраны..
Lukianova Elena
Лучший ответ
Посмотрите, фильм интересный. А потом хорошо еще посмотреть "Весна, лето, осень, зима".
Таня Крячко
Таких фильмов не было давно. Посмотри обязательно. Только это не развлекаловка...
если предпочитаешь голливудскую продукцию - то не смотри. если фильмы со смыслом - посмотри обязательно.
Анна Сахарова
Вот и я не знаю....та же проблема))
Oleg Lesnoy
Если раздумываешь так долго, не трать и не смотри. Не поймешь это кино все равно. Но если вдруг я не права, напиши мне об этом, но только после просмотра.
Саша Стародуб
А нашли время на то, чтобы положить? Может, ещё минут 15 наскребёте, чтобы хотя бы начать?Приз за самый дурацкий сегодня вопрос, поздравляю.
Лично я не смотрю ни дозоры, ни волкодавов. А Остров посмотрел. Вывод: зря! Российский кинематограф сыграл в ящик после Брата 2
Kaverzyuk Ekaterina
посмотри. просто спокойный, приятный фильм....красивый северный пейзаж... добрый смысл... радует глаз, слух и не разочаровывает мозг.
не тратить, а смотреть, вникать и впитывать игру актеров и вечную российскую тягу к святости духа, отшельничеству и некоему величию юродствования
Очень тяжелая и серьезная картина. Кино просто супер. Оставляет огромное впечатление.Но безмозглые девки, смотрящие дом 2, у которых кумир - это Ксения Собчак,ни когда не поймут этого! Для серьезного искусства необходимо хотябы немного активности головного мозга!
Хрень...:-)
Если плохое настроение то не надо. Интересный, тяжелый, психологический, философический фильм с прекрасной игрой наших актеров. Его нужно именно смотреть не отвлекаясь. Мне понравился и произвел впечатление.
Тратить
Да так себе.
Ирина Попова
Душещипательно. Но мне на удивление не понравилось.
спроси у моей мамы. она смотрела, вроде довольна.
????Это ты по своему развитию суди стоит или нет! Фильм очень серьезный!
Elena Korgan
Я лично смотрела этот фильм в кинотеатре, и что было удивительно, так это то, что люди не ходили за пивом и попкорном в процессе просмотра... так что делайте выводы...Фильм действительно сильный! Очень советую посмотреть...
Лучше смотри, чем тратить время на чтение этих ответов
Joomart Beishenbaev