Кино и театр
Кто этот брутальный мужчина,известнейший актёр советского периода?
Похож на Смоктуновского. Но вот фильма этого не знаю.
Женя Жуков
Это фото с отдыха-Смоктуновский с поклонницей таланта на теплоходе.Такой он здесь....Мачо,я бы сказала.
без фото трудно понять, то ли Смирнов, то ли Зельдин.. .
или Джигарханян или Басилашкили, или Кадочникоа
Женя Жуков
а теперь посмотрите?
Арина Камнева
Смоктуновкий, вроде бы
Фильм "Вся правда о Колумбе"(1970г.). Режиссёр Желакявичус. Актёр-Будрайтис.
Женя Жуков
Нет,это не кадры съемок,снято на отдыхе и это не Будрайтис.Здесь уже угадали актёра,что для меня удивительно-он здесь совершенно в другом,не типичном для себя образе.как мне казалось.
Может Юматов?... А вообще то, в следующий раз грузите фото
Женя Жуков
Да ладно Вам,не горячитесь,после полуночи добавлю фото и подниму в лидеры.
Это Юозас Будрайтис
Вся правда о Колумбе
Оригинальное название: Visa teisybė apie Kolumbą
Режиссер: Витаутас Жалакявичус
Год: 1970
Актеры: Юозас Будрайтис, Пранас Пяулокас, Регимантас Адомайтис, Бронюс Бабкаускас, Эугения Байорите, Гедиминас Гирдвайнис, Витаутас Паукште, Адомас Петкявичюс, Альф Радзявичюс
Телефильм. Первый фильм из латиноамериканской трилогии В. Жалакявичюса (затем - "Это сладкое слово - свобода! " и "Кентавры")
Фильм о колумбийской революции, о революционерах Пабло и Педро, носителях свободы и жертвах этой свободы, о философии борьбы за свободу
Вся правда о Колумбе
Режиссер: Витаутас Жалакявичус
Год: 1970
Женя Жуков
Нет,Ирина,это фото не со сьёмок,а с отдыха и это не Будрайтис.Тут уже угадали фамилию актёра,причём сразу,что меня очень удивило,мне казалось-Смоктуновский здесь совершенно не похож,в другом образе.но всё равно-спасибо.
Мне кажется - Смоктуновский
Брутальный мужчина, актёр советского периода .Я считаю что Верник.
Сергей Хмельницкий
Каким образом Верник связан с советским кино? Если он в нем не снимался...
Непременно загляну завтра к Вам потешить своё любопытство. До свидания!
Женя Жуков
Да уж....я тут малость того...облажалась...)Всегда Вам рада ,Изок
На Георгия Жженова похож.
Да, похож на Смоктуновского. Вот только Смкот-го брутальным никак не назовёшь!! ! По ег манерам я бы вообще подумала.... наоборот...
глаза Соломина или Смехова...
Это Вам брутальный? Сними кепарь-типичный лабух с кабака с Привоза!
Женя Жуков
наверное,это Вы,альберт с маленькой буквы, у нас брутальный.
а фото где???
Женя Жуков
Извините,по рассеянности не заметила,что закончился лимит.
не разборчиво.. . никак не понять кто.
Похож на Кешу С. , но не уверен
Юозас Будрайтис
Его образ многолик, каждый видит то, что хочет!!!
Смоктуновсий, Или вообще не наш, не русский актёр??!!
Забыла
это Юозас Будрайтис
похож на Смрктуновского
это Юозас Будрайтис вся правда о колумбе
м нм км=ино это вовсе
Мужчина интересный, но не узнать...