Кино и театр

что вы нашли в этих сумерках?мне они как то не очень понравились...

Мне не понравились совсем....
Просто Настенка
Лучший ответ
Согласен с вами
Ой такой ужасный фильм. Сымый тупой. И любовь там не веришь. и Патисон страшный и сырал ужасно. И быть вампирской подстилкой тоже ничего хорошего. А
Как то книги пыталась читать полный бред
Фильм и книги рассчитаны на определенную категорию - подростков и молодежь. И мне смешно, когда 25-летние (и старше) тётеньки и дяденьки в каждом подобном вопросе разносят сумеречных в пух и прах, называя всё это соплями; -)
Честное слово, обидно за молодежь: если вы выросли из таких фильмов, это не означает, что можно обсирать то, что они читают и смотрят! Когда повзрослеют, будут читать другие книги и смотреть другие фильмы.
Егор Максимов
Елена Ковальчук мне 26 и мне очень нравится Сага как книга, так и экранизация. может, я еще не повзрослела? ну и пусть...
Вам мужчинам наверно непонять) это фильм о сильной любви! Главного героя делают практически идеальным, даже несмотря на то что он вампир! И после просмотра Сумерек и Новолуния хочется чтобы в тебя тоже кто-то настолько сильно влюбился!
Наталия ***
Это девочки с этого Роберта Паттинсона тащатся, а фильм так себе летающие вампы итд....
Мария Д
Надежда Муртазалиева да с чего вы это взяли?
мне, например, Патинсон ваще кажется страшным, но фильм я люблю...
но, посмотрев этот фильм, начинаешь большего ждать от жизни (в сфере любви), но, к сожалению, такого не бывает...
я люблю подобные сказки, и Патинсон тут совершенно не при чем...
просто такие чувства завораживают, и действительно очень хочется чего-то подобного.. . а вампиры там или оборотни или люди - не в том же суть, в эт ом фильме мне кажется фантастика используется лишь как фон для отношений
начинала смотреть фильм - не очень понравилось.. . досмотрев, до середины, мнение изменилось.
потом прочитала все книги. с нетерпением жду экранизации третьей книги!
Просто Нася
Да ты че! ? Все сопливые девчонки просто в восторге, он на них и рассчитан, шуры-муры с вампиром этож так клево, принцы на белом коне уже не актуальны (устарели)!
на вкус и цвет, товарищей нет... .
просто, мне кажется, что каждый мечтает о такой любви (ну не с вампиром, конечно))))))))))
Юрий Петров
Даша Берестовая да хоть и с вампиром, если он такой, как в фильме... я не про внешность, а про отношение к девушке и вообще к людям
Просто не нужно воспринимать этот фильм как ужастик и говорить что он такой плохой, потому что не оправдал своего названия, этот фильм создан в осном для категории девочек подростков, потому что им часто не хватает любви и они утешаются этими фильмами, у всех вкусы разные
Сумерки надо не смотреть надо читать лично я прочел все 4 части Саги очень понравились все части! Советую прочесть ;)