Кино и театр

Друзья кто -нибудь смотрел триллер "Сумерки" какие у вас впечатления о нём? Мне очень понравился...тема любви сильна.

Тема любви безусловно сильна во все времена. И этот фильм только подтверждение этому... И "Сумерки" и "Новолуние" очень нравится... Но все же советую прочитать все книги... намного интереснее... Жду с нетерпением следующих частей:))
Ольга Опутина
Лучший ответ
Отрицательные. Розовый сироп с соплями и капелькой кетчупа "a la" крофь.
Starscream Aka Vlad
Не понравилось вообще.. . Ни первый фильм, ни второй.. . Лучше книги прочитать!
S K..
Я смотрел реакция нулевая, не потому что я не романтичен, просто кроме темы, в фильме больше вообще ни чего нормального нет....
Гуля *
Мне очень фильм понравился!! ! Сюжет клевый, актеры тоже ничего, музыкальное сопровождение тоже очень клевое. Вообщем мне фильм очень понравился!!!
**
**Madik** **Kazakh**
На самом деле полный бред, с книгой даже рядом этот "триллер" не стоял. Любовью в этой картине даже не пахнет. Метафора отношений наркомана и смазливой девочки-овечки, судя по игре актёров.
Я смотрела давно.. . Только это не триллер.. . Кстати недавно вот было Новолуние. Продолжение сумерк.. . Говорят фильм так себе.. . Я потом посмотрю...
Фильм плохой. Снял сециально для девочек подростков. Почитайте любой бульварный роман про вампиров - там все тоже самое. Кстати вампиров в фильме МАЛО. И все почемуто из клана Тореадор...
да и смотреть нихочу эту ...
наподобие "ромео и джульеты" =)
Логистр _
Мне кажется, эт савсем не триллер, а просто сказка на ночь.. . Бредовый фильм.. . Любви хоть на дно лезь (то есть нет)
Олег Заяц