Кино и театр

посоветуйте хороший фильм.не важно какой жанр. тот который вам больше весго понравлся

N M
Смотрите шедевры:
Храброе сердце, День сурка, Осень в Нью-Йорке, Семьянин, Побег из Шоушенка, Доживём до понедельника, Изгой, Коматозники, Схватка, За бортом, Кейт и Лео, Счастливый случай, Форест Гамп, Назад в будущее 1, 2, Спросите Синди, Невезучие, Святоша, Сладкий ноябрь, Кудряшка Сью, Нечего терять, Короткое время, Умница Уилл Хантинг, Всплеск, Выжить.
Наталья Ефремова
Лучший ответ
"Some Kind of Wonderful"
Отпуск по обмену
Хороший год
Ulan Madihan
Побег из Шоушенка
N M хороший фильм )))я и читала и смотрела
Помни Меня-вчера посмотрела и очень понравился он мне
N M я тоже уже его смотрела...весь зал плкал. а меня не тронуло как-то
спасибо за ответ)
Новолуние, Сумерки, Между небом и землёй, Спеши любить, Если только, Привидение, Семь жизней, Дневник памяти, Реквием по мечте, Я Кристина (Дети со станции Зоо) , Девочка, Детки, Шпана, Все умрут а я останусь, Крыша, Розыгрыш, Лиля 4-ever, Аврора, Филадельфия, Заложница, Правдивая ложь, Зона высадки, Олимпиус Инферно, Сотовый, Знахарь, Свои дети, Алфи, Точка, Корабль Призрак, Факультет, Незванные, Затащи меня в ад, Дитя тьмы, Дневной дозор, Чёрная молния, Заплати другому, Миллионер из трущоб, Там где сердце, Американская история X, Своя тусовка, Папа, Дряные девчонки, Оторва, Остров, Легенды осени, Стиляги
"Хозяин морей", "Список Шиндлера", "Сомнение",
"Меч"
"Дорогой Джон" отрывок видела и сразу понравился
Советую посмотреть Бангкок Хилтон.
))
))))))))
)))))))) "Если наступит завтра" по книге Сидни Шелдона. Читала -супер вещь!
Суини Тодд
законопослушный гражданин
однажды в Вегасе (романтическая комедия)
Талантливый мистер Рипли
Цвет граната
ммм посмотри ТЫ ПРЕКРАСЕН, ток эт не фильм а сериал на основе манги вроди, интересно))) и актёры симпотичные и песни хорошие )))
ОПИСАНИЕ:

Что происходит, если известная и мега-популярная группа "A.N.Jell"
ищет нового участника?
Конечно же находится куча претендентов на это место.. .
Что такого страшного может случиться с девушкой,
которая всю жизнь живет в монастыре?
...Она на один денек выезжает из него по делам.. .
Что невероятного может случиться с девушкой,
которая собирается быть монашкой до конца своих дней?
...БРАТ!
/...которого приняли в ту самую известную и мега-популярную группу "A.N.Jell"...
...который уехал в неизвестном направлении и оставил своего менеджера
самому выкручиваться из этой ситуации. /
Что делать девушке, у которой есть такой брат-близнец
и преследует обалдевший от безысходности менеджер?
...Забыть, что ты почти монашка.. .
...и стать на время участником "A.N.Jell"...вместо своего брата!

ну и картинки: