Кино и театр

Кто за пиратские фильмы..и почему?

Я не поддерживаю, но сталкиваюсь ежедневно. Согласитесь, если бы лицензия по себистоимости стоила, как пиратский аналог, пираты не существовали бы вообще!!!
da potomu 4to oni deshevie i net nikakoi raznizi mezdu originalom i piratskim...razve dopolnitel'nieshtu4ki, tipo interv'u s rezisserom nikomu ne nuznoe...
Predator )
Я за пиратов!!! Дешевле и выбора больше.
Deniz Kaan
В моем случае это протестный выбор. Я, как киноман, за то, чтобы на дисках помимо фильма было много дополнительной информации, чего меня наши дистрибьюторы зачастую лишают - приходится брать у пиратов точные рипы первозонных изданий (или каких других зон). Также у нас на дисках часто отсутствует оригинальная звуковая дорожка (я понимаю, что это борьба с пиратством, но таким образом они меня лично только толкают в объятия тех самых пиратов) - приходится опять жеброать диски с оригинальным звуком. Свежий пример - "Константин", вышедший у нас в отличном двухдисковом варианте... без английской звуковой дорожки, пришлось купить у паратов то же самое, но с двумя звуковыми дорожками, а на отечественное издание забить с высокой колокольни. Ну, и третий аргумент - это отсутсвие у нас в России многих фильмов, которые должны быть у любого уважающего себя киномана. В киноманском сообществе уже давно в списке самых ожидаемых релизов находятся "Бойцовкий клуб", "Звездные войны" (оригинальная трилогия), "Семь" и ряд других картин, не говоря уже о нежелании студии "Парамаунт" выходить на российский рынок видеопродукции со своими фильмами. Поэтому приходится все то, что не хотят выпускать у нас легально закупать нелегально. Но, в то же время, на лицензии у нас выходили и выходят отличные издания, которые грех не приобрести. Поэтому я не за пиратские фильмы, я против того, что как выразился один человек, "лицензия нам в ботинки ссыт".
а у меня например мои самые самые любимые фильмаки на лицензии, просто приятно смотреть в офигенном качестве и с професиональным переводом, и я не совсем согласен с тем что пиратки не имеют разници с оригиналом, некоторые совсем кального качества, а в палатке и не поймешь на его 10" телеке. Хотя поподаються и в супер качестве..
1Дешевизна 2нет отличий от оригинала
Мне нравится 1 фильм про пиратов! /пираты корибсково моря/ классс
Я за пиратов.А лецензионка...Разве что качество у неё лучше....А так за пиратов!
Дёшево сердито и со вкусои, можно даже сразу несколлько купить на одном CD