Кино и театр
Кто это на картинке? Что знаете о нём?

МАСТА!!!! мой любимый- ГРАФ АЛУКАРД!
<==кстати это он у меня на аве
из написанного выше да это из АНИМе "ХЕЛЛСИНГ" -он древнейший вампир!
Алукард — персонаж аниме и манги под общим названием «Hellsing». Он был создан мангакой Кота Хирано.
Алукард является протагонистом манги «Hellsing», а также самым могущественным бойцом в рядах организации Hellsing (и, возможно, во всём мире) . Он — один из древнейших вампиров. Как правило, он одевается в Викторианском стиле, включая темно-серый костюм, высокие сапоги и пышный, замысловато повязанный галстук-бабочку. Поверх он носит длинный красный плащ, а на голове — шляпу с широкими гибкими полями. Глаза его укрыты за жёлтыми стёклами очков в проволочной оправе. Впрочем, у него имеются и другие наряды. Алукард обладает невероятным арсеналом различных сверхспособностей, является превосходным стрелком, а его поразительная физическая сила позволяет ему стрелять из пистолетов весом в 16 килограммов.
Он сражается яростно и часто с особой жестокостью, редко убивая свою жертву до того момента, пока она не окажется полностью обезоруженной и униженной. Он весьма самолюбив и зачастую даёт своим врагам более одного шанса просто для того, чтобы продемонстрировать потенциал своей мощи. Несмотря на кровожадность, Алукард отнюдь не бесчувственный. Он питает смешанные чувства к хозяйке, леди Интегре Хеллсинг, имеет дружеские отношения с Уолтером и неподдельный интерес к своей ученице, Виктории Серас, которая отвечает взаимностью. Между ними существует скрытая страсть. В то же время Алукард не однозначно относится к Интегре. Любовь к ней читается во всех поступках, но есть подозрения, что это просто должное отношение слуги к хозяину. Фанаты думают над этим. В 9 томе манги начал плакать после победы над Александром Андерсеном, ощутив всё то что пережил противник.
<==кстати это он у меня на аве
Арсен Баймиев
Странно, что никто не написал, что "Алукард" - это "Дракула" наоборот.
Аниме "Hellsing". Алукард.
очередной мутант-аниме
псих какой- то
Это Алукард, он вампир х)
Это персонаж аниме, как сказали выше. Его имя-Алукард. Аниме называется "Hellsing"