Кино и театр
почему большинство хэйтеров аниме знают о нем очень поверхностно (посмотрели 2 или 3 аниме и сделали выводы)
вообще то аниме это рисованный фильм у которого как и у фильма есть возрастные ограничения (для детей, для подростков, для взрослых), жанры (комедии, драммы, ужасы, детективы). некоторые пишут "я в своей жизни ни одного аниме не посмотрел так что я его ненавижу" где логика?
Ну не понятен многим такой вид искусства, как аниме, к сожалению. Чтобы не чувствовать себя идиотами, они начинают просто говорить, что это го*но для дебилов ) Это например как люди, которые не разбираются особо в живописи, но если видят то, что нарисовано красиво и традиционным способом, пейзажи, портреты, говорят даа! круто! А если это сюрреализм, или кубизм, то начинают говорить, что это мазня какая то для идиотов, так и я могу )
люди, в основном, следуют не логике, а желаниям)
дебилы
Нет смысла пробовать на вкус говнo, чтобы понять что это говнo).
Не любитель аниме, видела только пару фильмов, упомянутого тут режиссера. Не понимаю философию, а в аниме она есть. Но меху посмотреть могу.
почему большинство тех, кто визжит нечто вроди "злые хейтеры онемё такие бяки!" сами об аниме толком ничерта не знают и нарываются на этот самый негатив по своей же вине?
Не заливай своим хобби окружающим уши и никто не будет хейтить аниме.
Быдло же))
Это как скурить одну-две сигареты, понимаете?
Чтобы понять что это отрава, не обязательно курить пол жизни, ну, по крайней мере, человеку с интеллектом выше, чем у обезьяны. Остальным, может быть и потребуется половина:)
Просто зачем снимать мультфильм для взрослых? Есть фильмы, и есть мультфильмы. А аниме это нечто среднее, то, что подойдет далеко не всем. Многие просто не воспринимают, такие фильмы всерьез, будь то даже самые великие работы, например Хаяо Миядзаки. Их оценят киноманы, но не обычные зрители, понимаете? И говорить, что они не правы, тоже не верно. Они по своему, тоже правы.
Ну надо ведь повыёживаться, идиоты без этого жить не могут.
Многие люди думают так - "Ой все хейтят аниме и я пожалуй захейчу"
И они просто не посмотрели ни одной серии я спросил одного человека "Зачем хейтить аниме?" он ответил Это херня пока