Брат Якудзы
Затоiчи
Королевская битва
Куклы
Фейерверк
Кино и театр
Какие еще есть интересные фильмы у режиссера Такеши Китано, кроме Кикуджиро? (сентиментально-романтические)
Алексанндр Старовидченко
спасибо! это все романтик?
Алексанндр Старовидченко
благодарю) вчера смотрела Кикуджиро в очередной раз, просто класс) А какая музыка там)) Китано классный режиссер)
Алексанндр Старовидченко
да, я как увижу сцены насилия сразу нервничаю и чуть ли не в слезы... лучше что-нить легкое посмотреть, хотя в Кикуджиро тоже есть тяжелые моменты пусть и без насилия, так жаль мальчонка, что без матери растет...
Самые сентиментальные, кроме "Кикуджиро" - это "Сцены у моря" и "Куклы". Но они оба очень грустные, хоть и прекрасные до невозможности.
P.S.: но и в его боевиках есть очень красивые сцены, в том же "Затойчи" и в "Фейерверке".
P.P.S.: еще можно "Табу" посмотреть, он там актер только, правда, да и сам фильм так собой, но иногда красиво опять же.
Алексанндр Старовидченко
спасибо) обязательно посмотрю)
красивый у вас аватар)
Алексанндр Старовидченко
Вы читали или смотрели "Унесенных"))... Наш человек)) Спасибо, за комплимент) Берти Вустер... Ммм.. правда, не знаю откуда такое имя у Вас...
Сцены у моря
Ребята возвращаются
Куклы
Фейерверк
Ребята возвращаются
Куклы
Фейерверк
1989 — Жестокий полицейский (яп. その男z89;凶暴につき Соно отоко кё:бо: ни цуки? )
1990 — Точка кипения (яп. 3-4×10月 Сан тай ён эккусу дзю: гацу? )
1991 — Сцены у моря (яп. あの夏z89;いちばん&745;かな海 Ано нацу итибан сидзукана уми? )
1993 — Сонатина (яп. ソナチネ Сонатинэ? )
1995 — Снял кого-нибудь? (яп. みんな~やってるか Минна яттэру ка!? )
1996 — Ребята возвращаются (яп. キッズ・リターン ''Кидзу рита: н? )
1997 — Фейерверк (HANA-BI)
1999 — Кикуджиро (яп. !738;次0;の夏 Кикудзиро: но нацу? )
2000 — Брат якудзы (Brother)
2002 — Куклы (Dolls)
2003 — Затойчи (яп. 座&957;市 Дзато: ити? )
2005 — Такешиз (Takeshis')
2007 — Банзай, режиссёр! (яп. 監督 ばんざい! Кантоку бандзай!? )
2007 — У каждого своё кино / Chacun son cinéma — эпизод «Один прекрасный день»
2008 — Ахиллес и черепаха (яп. アキレスと亀 Achilles to Kame?)
1993 — Сонатина (яп. ソナチネ Сонатинэ? )
1997 — Фейерверк (HANA-BI)
2000 — Брат якудзы (Brother)
2002 — Куклы (Dolls)
2005 — Такешиз (Takeshis')
Королевская битва ))))))))))
Liz@ ))
он там актер вообще-то)