Кино и театр
Какой из новых фильмов произвел на вас сильное впечатление?
Какая сцена?
Отпуск за свой счет. Сцена. В самом конце фильма, . героиня -воспитательнциа из детского садика. Там любовь, обман. В нее влюбляется друг главного героя фильма. Этот друг по национальности болгарин, или где то рядом. Вот они идут по его городу и он рассказывает, что у них есть обычай: когда парень влюбляется в девушку, то сажает у нее под окном дерево, украшенное ленточками.
В последней сцене показывают, что она сидит дома, вечер, зима. она подходит к окну, а там дерево, украшенное ленточками и он рядом. Сцена очень красивая. До слез.
"Апокалипсис" и "Пираты Карибского моря" 2 - не могу назвать конкретную сцену, произвели впечатление от начала до конца
Джеймс Бонд, когда он выходил из моря в небесно-голубых плавках:)
Иллюзионист очень порадовал. Все сцены.Пила3 оказался неплох, да, сцена сверления черепа дрелью очень реалистична.Лабиринт Фавна ничего так.
Впечатление - никакой. Все впечатления остались в фильмах года до 2000 максимум....Понравился - ну ПКМ неплохой - там я хотя бы не могла точно предугадать развитие сюжета...
Пила 3 - вскрытие черепушки - трепонация - пособие для хирургов какое-то!
"Остров" !
Остров-это для души, Живой-для себя!!!
смотрел "Карамель"! Парням этот фильм смотреть нельзя! там мужика заживо кастрируют!
Джен Эйр ( по книге Ш. Бронте) как маленьких детей морят голодом в школе, Титаник, когда она стоит на края корабля, раскинув руки, а он ее держит
На "Остров" два раза сходила,а это для меня редкость.
Пушкин. Последняя дуэль.
Фильм "Остров" произвел сильное впечателение. Молитва за больного ребенка пробудила желание встать рядом с молящимися на колени.
Реальная любовь!
фильм "Аврора" Оксаны Байрак. Сцена, где танцор в возрате Николай Астахов(Дмитрий Харатьян) дарит смертельно больной (лучевая болезнь) девочке Авроре (Настя Зюркалова) балетные пуанты, но сам знает, что она никогда не сможет их одеть... Кстати, фильм видвинут на Оскар от Украины.
Пила-3 когда выкручивали конечности, чуть плохо не стало =), Отступники, весь фильм, такая замутка конечно....особенно когда они понимаю кто они...
9 рота, реквием по мечте
Отступники
Весна, лето, осень, зима и снова весна. Корейский фильм. Сцена воспитания мальчика, когда к нему камень привязали и послали искать лягушку к которой он камушек привязал на прогулке. А из известных, сцена Пролетая над гнездом кукушки, когда Николсон умывальник пробует поднять и все верят, что поднимет. А когда он его не поднял ...фраза его...но я хоть попробовал это сделать!!!!
а никакой....)))))))) я в последний раз мультик смотрела: "Смывайся!"вообще прикольный!!!!супер! я до коликов смеялась!!!!посмотрите, мультик улетный!!!
Паника-3, Лики смерти
Warcraft
Оч понравился "Парк советского периода" -этакий экскурс в недавнюю историю
GLADIATOR 2000год с главной ролью Расэла Кроу...исторический фильм..героическая эпопея - если не смотрела, обязательно посмосри...из мелодрам - "Легенда Осени" -с Брэдом Питом в главные роли - это без слез не обошлось-очень синтементально.
Посмотри фильм "Ильза волчица" Обязательно получишь впечатления. Можно скачать из Е-Муля.