Кино и театр
Какой фильм произвёл на вас сильное впечатление?
Джентльмены удачи

Аватар, Самсара
Когда?
В школьные годы - например, "Сказка странствий". Или фильм "Иди и смотри".
девушка напротив
Поезд в Пусан
Кловерфильд, 10
Район №9
Кловерфильд, 10
Район №9
Пожары
Гарри Поттер.
Интерсталер
Не хочу портить людям настроение. А Господь со всех спросит. Про японских врачей
В детстве - Десять негритят. Думала чокнусь от страха))))) С тех пор и люблю подобные фильмы))))
Сейчас... блин, уже не впечатляют, как в детстве, но... Невидимый гость, Остров проклятых, Невозможное...
Интерстеллар! Чёрт, два раза ронял из-за него слёзы! И ещё пересмотрю как нибудь и в третий, обязательно советую!
вторжение
"Жить" (российский), я думаю, это единственный фильм, который вызвал во мне все, какие возможно, эмоции. В основном - жутчайший страх....
Девятый круг
Зеленый фонарь ))
Donne Moi des Ailes / Расправь крылья (2019), JFK Director’s Cut 1991, Breathe 2017, Whiplash 2014, Wonder 2017, Rails and Ties (2007), Прекрасная зеленая (1996), The Man Who Saved the World (2014), Manjhi: The Mountain Man (2015), Меня зовут Кхан (2010), Mr. Pip (2012), House of Sand and Fog (2003), Boys from Brazil (1978), Парни не плачут / Boys don't cry, My Way (2011) / Мой путь, Переступить черту / Walk the line, Моя левая нога / My left foot, Страх и трепет / Stupeur et Tremblements, Сын Саула, Dlug / Долг, The Stoning of Soraya M., Song for a Raggy Boy, Иди и смотри (1985), A Dry White Season (1989), Brawl in Cell Block 99, Экзистенция (1999), Побег из Алькатраса, Час истины / The Vanished 2020, Extortion (2017), Kill the messenger, Яхта (2018).
Не может быть - фильм Гайдая.
7 жизней
Кошмар на улице вязов
Мне было лет 6 наверное
Млять... я после этого фильма боялась в темноте писать вставать... потом всетаки бежала свет включала везде... потом я в 13 лет посмотрела сайлент хил... и все по новой...
Мне было лет 6 наверное
Паразиты, 2019 год
Невидимый гость