Кино и театр

Какой ваш любимый момент из Доктора Хауса?

Мне наиболее запомнился момент из 6 сезона, когда хаус и форман делали вскрытие мужыку, а он оказался жыв. Я там чуть со стула не упал)
Давидян Камо
Хм, какой сложный вопрос.
Запомнился мне весь сериал, а понравился, пожалуй, момент:
когда Хаус увидел задницу Кадди и понял что она без белья и потом тааааакими влюбленными глазами смотрел на мормона в лифте. Это когда он просил претендентов достать ее белье.
когда Хаус сказал всем, что спал с Кадди.
когда они с Уилсоном друг над другом прикалыались - похищение гитары, рука сонного в воде, подпиленная трость и т. д.
все моменты, когда Хаус отрабатывает свои часы в поликлинике - как у младенца доставал игрушки из носа (кошку, полицеского, пожарную машину) , как убедил мужа в непорочном зачатии по просьбе жены, муж с ложной беременностью, девочка-малышка, что глотала жидкость для освежения дыхания как мама забавно глазами хлопала и т. д.
когда Хаус, не поверив Таубу с Катнером, "оживил" проститутку всю в тату и с выпадающими волосами.
серии, когда Хаус касается религиозных и мистических тем - стигматы у монашки, галлюцинации у священника-"гея", кошка-убийца.

ммм, наверно уже понятно, что я чрезмерно люблю этот сериал? ^_^
Наталья Филоненко
Лучший ответ
Момент когда пациент с синдромом Дауна помог Хаусу закончить музыкальное произведение, которое он сочинил в школе и не мог завершить.
вот например

или Хаус и Уилсон. особенно в 6 сезон когда Уилсон в порно снимался))) )
серия, когда заболел Форман (2й сезон, 20-21 серии) . Момент, когда Хаус сорвался на Уилсона "Сколько твоих ребят подхватило рак от пациентов?? " он так переживал.. . почему-то запомнилось
Вера Бабекина