Кино и театр
Посоветуйте какой-нибудь не нудный и страшный фильм ужасов!
Обитель Зла, Чакки.
Скачай "Смерть во время похорон", не пожалеешь.
Самые страшные фильмы ужасов на мой взгляд:
"Зеркала",
"Ключ от всех дверей",
"Граница",
"Полуночный экспресс",
"Спуск",
"Пила 1-6",
"Поворот не туда 1-3",
"Техасская резня бензопилой 1-2",
"Изгоняющий дьявола",
"1408",
"Другие",
"Ужас Амитивилля",
"У холмов есть глаза 1-2",
"Кладбище домашних животных 1-2",
"Игра в прятки",
"28 дней спустя",
"28 недель спустя",
"Я — легенда",
"Тайное окно",
"Готика",
"Омен",
"Идентификация",
"Вакансия на жертву 1-2",
"Незнакомцы",
"Шесть демонов Эмили Роуз",
"Топь",
"Жатва",
"Райское озеро",
"Население 436",
"Шестое чувство",
"Корабль-призрак",
"Плетёный человек",
"Последний дом слева",
"Кровавая жатва",
"Дело №39",
"Забавные игры".
"Зеркала",
"Ключ от всех дверей",
"Граница",
"Полуночный экспресс",
"Спуск",
"Пила 1-6",
"Поворот не туда 1-3",
"Техасская резня бензопилой 1-2",
"Изгоняющий дьявола",
"1408",
"Другие",
"Ужас Амитивилля",
"У холмов есть глаза 1-2",
"Кладбище домашних животных 1-2",
"Игра в прятки",
"28 дней спустя",
"28 недель спустя",
"Я — легенда",
"Тайное окно",
"Готика",
"Омен",
"Идентификация",
"Вакансия на жертву 1-2",
"Незнакомцы",
"Шесть демонов Эмили Роуз",
"Топь",
"Жатва",
"Райское озеро",
"Население 436",
"Шестое чувство",
"Корабль-призрак",
"Плетёный человек",
"Последний дом слева",
"Кровавая жатва",
"Дело №39",
"Забавные игры".
Нерожденный - смотрите
посмотри "Зеркала"
Изгоняя дьявола - старый фильм, но страшный, просто классика ужастиков =)
Зеркала полный отстой
А из современных мне понравились:
КЛЮЧ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ
25-летняя Кэролайн Эллис устраивается работать сиделкой к пожилому инвалиду Бену Деверо, владельцу огромного особняка неподалеку от Луизианы. Его жена Вайолет вручает девушке универсальный ключ от всех дверей в доме.
Однажды Кэролайн обнаруживает секретную комнату, расположенную на чердаке с массой мистических предметов. Хозяйка утверждает, что вещи принадлежат бывшим владельцам, которые занимались черной магией. Вскоре Кэролайн становится свидетельницей довольно странных и необъяснимых событий и решает, во что бы то ни стало, разгадать секрет таинственной комнаты…
СПУСК
Компания отчаянных подруг отправляется в отпуск, для исследования отдаленных горных пещер. Все идет по плану до тех пор, пока на их пути не встречается загадочный грот. Манящие тайны подземного мира заставляют их забыть об осторожности и оказаться глубоко под землей, где все пути назад отрезаны. Темнота, холод, голод, отчаянье и страх — далеко не единственные попутчики в этом авантюрном приключении.. . Долгожданный отпуск оборачивается леденящим душу ужасом, а загадочная пещера склепом.
Абсолютную темноту и тишину нарушат только бешеный стук сердца, охваченного первобытным страхом.. .
ВЕДЬМА ИЗ БЛЭР
В октябре 1994 года трое студентов-кинематографистов исчезли в лесах штата Мэриленд во время съемок документального фильма… Год спустя отснятый ими материал был найден.
Они приехали в лес на Черных холмах в штате Мэрилэнд, чтобы снять документальный фильм о местной легенде — Ведьме из Блэр, мучившей и убивавшей всех, кто забредал в ее владения. В предании говорится о вековом проклятии, ритуальных убийствах детей, зловещих артефактах и сверхъестественных явлениях. Но не успели студенты, вооруженные 16-миллиметровой камерой, углубиться в лес, как безнадежно заблудились. Вокруг них сгущается невидимое зло…
Зеркала полный отстой
А из современных мне понравились:
КЛЮЧ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ
СПУСК
ВЕДЬМА ИЗ БЛЭР