Кино и театр
Какие фильмы обязательно стоит посмотреть ?
Имеются ввиду глубокие, философские, заставляющие задуматься фильмы.Или просто хотя бы с интересным продуманным сюжетом. Всем спасибо заранее.
реквием по мечте
альфа дог
американская история Х
побег из Шоушенка (top1 по версии top100 kinopoisk.ru и imdb.com)
альфа дог
американская история Х
Драмы, которые, на мой взгляд, стоят того, чтобы их посмотреть:
О жизни, смерти, вере и любви:
«Достучаться до небес» - супер-фильм, и смех, и слёзы…
«Побег из Шоушенка» - я долго не смотрела этот фильм из-за названия, думала что может быть интересного в побеге из тюрьмы… Когда посмотрела, поняла – лучше фильма не видела!! !
«Зелёная миля» – этот фильм должен посмотреть каждый
«Реквием по мечте» - тяжёлый фильм, депрессивный. Но музыка красивейшая!
«Человек дождя»
«Запах женщины»
«Легенды осени»
«Знакомьтесь, Джо Блэк»
«Куда приводят мечты»
«Леон» - современная классика!
«Фонтан» - самый красивый и зрелищный фильм, который я видела
«Девственницы-самоубийцы»
«Жизнь Дэвида Гейла»
«Форс-мажор» - фильм про предательство, дружбу и любовь
«Мачеха»
«Мы – не ангелы»
«Мгновения жизни» (2009)
«Семь жизней» (2009)
Детективы:
«Семь» (отличный актёрский состав, концовка - убийственная просто!!! )
«Время убивать»
«Выкуп» (Мэл Гибсон, Рене Руссо) – про киднеппинг
Военные:
«Жизнь прекрасна" - один из лучших фильмов, которые я видела!! !
«Список Шиндлера»
«Пианист»
«300 спартанцев» - красивейшие съёмки
«Храброе сердце» - шедевр просто!
О жизни, смерти, вере и любви:
«Человек дождя»
«Запах женщины»
«Легенды осени»
«Знакомьтесь, Джо Блэк»
«Куда приводят мечты»
«Леон» - современная классика!
«Девственницы-самоубийцы»
«Жизнь Дэвида Гейла»
«Мачеха»
«Мы – не ангелы»
«Мгновения жизни» (2009)
«Семь жизней» (2009)
Детективы:
«Время убивать»
Военные:
«Список Шиндлера»
«Пианист»
«300 спартанцев» - красивейшие съёмки
«Храброе сердце» - шедевр просто!
Мне лично очень понравился фильм Загадочная история Бенжамина Баттона, потому что там одному человеку пришлось прожить жизнь наоборот от старости к детству и умереть младенце когда вокруг все близкие и любимые люди превращались в стариков он напротив молодел и молодел. Конец до слез доводит.
Еще очень нравиться Достучаться до небес, но его наверное все видели.
Нравиться фильм Идентификация начало глуповата, но концовка очень даже нечего!
Телефонная будка тоже произвел впечатление.
Храброе сердце
День сурка
Осень в Нью-Йорке
Семьянин
Побег из Шоушенка
Доживём до понедельника
Изгой
Коматозники
Схватка
За бортом
Кейт и Лео
Счастливый случай
Форест Гамп
Назад в будущее 1, 2
Спросите Синди
Невезучие
Святоша
Сладкий ноябрь
Кудряшка Сью
Нечего терять
Короткое время
Умница Уилл Хантинг
Всплеск
Неспящие в Сиэтле
Частная школа
Выжить.
День сурка
Осень в Нью-Йорке
Семьянин
Побег из Шоушенка
Доживём до понедельника
Изгой
Коматозники
Схватка
За бортом
Кейт и Лео
Счастливый случай
Форест Гамп
Назад в будущее 1, 2
Спросите Синди
Невезучие
Святоша
Сладкий ноябрь
Кудряшка Сью
Нечего терять
Короткое время
Умница Уилл Хантинг
Всплеск
Неспящие в Сиэтле
Частная школа
Выжить.
Адвокат Дьявола, Собачье Сердце, Куда Приводят Мечты.. . фильмов много, но только пока эти названия вспомнил
Иллюзионист
Пустой дом
Натянутая Тетива
Форест Гамп
Зеленая миля
Жестокий романс
Двухсотлетний человек
Куда приводят мечты
Пианист
Пустой дом
Натянутая Тетива
Форест Гамп
Зеленая миля
Жестокий романс
Двухсотлетний человек
Куда приводят мечты
Пианист
зелёная миля, 12, в париж - это первое что пришло в голову, вообще таких фильмов хватает
сама люблю такое кино обязательно посмотри
вечное чияние чистого разума
искусственный разум
реквием по мечте
остров проклятых
зелёная миля
вечное чияние чистого разума
искусственный разум
реквием по мечте
остров проклятых
зелёная миля
Shalkar Esenov
да ну и конечно "куда приводят мечты"это без сомнения очень интересный,философский фильм.
Ануар Нурписов
да,эт точно хорошие фильмы,из них я ток Остров проклятых ещё не смотрел,скачаю пожалуй))
Окно в Париж
Тот самый Мюнхаузен
Вам письмо
12 стульев
Граф Монте Кристо (с Депардье, франц. )
Пришельцы, коридоры времени (с Ж. Рено).... и др. комедии....
Тот самый Мюнхаузен
Вам письмо
12 стульев
Граф Монте Кристо (с Депардье, франц. )
Сегодня смотрела фильм "ПОП". Считаю, что этот фильм стоит посмотреть, особенно в пасхальные дни. На моей памяти это первый фильм о Церкви и священниках в дни войны . Я плакала.
Бойцовский клуб
Леон
Форрест гамп
лучшие в своих жанрах
Леон
Форрест гамп
лучшие в своих жанрах
Мы из будущего:)
Кушать подано
Искусственный разум
фильмы снятые по стивену кингу 1408 например или мгла очень неожиданная концовка