Кино и театр

Хочу стать актером, а таланта нет..че делатЬ?

не становиться актером
Ната Мил
Лучший ответ
а у кого он есть ?..=)))
Егор Мух
Откуда ты знаешь. Нужно сначала попробовать...
Переключиться на другую мечту, например стать слесарем
Вера Морозова
за фон сойдёшь и учиться не надо
Раз нет таланта, тогда тока дворником.
Дарья Юданова
варианта два. Первый за деньги, они иногда делают настоящие чудеса. Второй вариант менее затратный, поменяй пол, правда не всегда это работает
Идти учиться на актёра, развивать талант!
Papastik Sam
Станьте плохим актером -таких поверьте больше чем талантливых.
Naiman K
Все в детстве мечтали стать футболистами, лётчиками, гангстерами, артистами.. . Дворником стать не мечтал никто. И, всё же, дворников больше, чем великих артистов. А стать маленьким актёром на всю жизнь я бы и врагу не пожелал. Дворником - лучше. Банальный совет, но действенный: станьте критиком актёров. И пусть они Вас боятся. Даже если вы - дворник по профессии. Кроме того, в театре есть и другие специальности: режиссёр, звукорежиссёр, осветитель, работник сцены, гримёр. Без них театра нет.
Маша Калашник
развить талант, для начала записаться в театральную студию
Евгений
получать другую профессию!, не все ж мы актеры..))
стань порноактером: -)
Стань режисером
Стань певцом
В наше время талант - это не главное. Деньги есть???))
совет подражай всему что видиш в фильмах постеппенно научишся как цены строить получеться !!!
Пытаться его разработать. Верь в себя и будет все норм. УДАЧИ!
Записаться в какую нибудъ студию театральную. Очень помогает. Поищите в интернете "Театр студия квадрат".Очень хороший театр))
записаться на курсы.... сама хочу им стать)
Верить в себя=))))в конце концов-какждый в жизни актер=)можно подумать, вы никогда родственникам не врали=)))и именно с этого начинается развитие актерства=)
Спешу тебя обрадовать помимо таланта есть еще такое понятие как способность... )
Договорись с друзьями поставить по приколу пару спектаклей, запишись в актерскую школу, ври почаще только предупреждая)
Вот задай себе вопрос- я зорошо вру? И если ответ да то еще все ок)