Кино и театр
Реально ли стать актёром?
Я в 9 классе. Я хочу стать актёром,и у меня на это есть планы. Вот к примеру я смогу поступить в колледж США(не пишите про деньги и т.д,допустим что получилось) если после обучения я там получу рабочую визу,либо каким-то образом поженюсь,и начну копить деньги на театральную школу. После того как накоплю,можно будет стать актёром? К примеру закончил я эту школу и пошёл на кастинг,когда уже будет опыт. Вообще,это план реально реализовать? Над английским я работаю,у меня 2 года ещё есть. Просто это единственная профессия,по которой у меня огонь в глазах так скажем,я хоть и не занимался чем-то связанным с актерством,но достаточно хорошо умею играть разные роли. Ну суть вопрос в том,есть ли смысл идти к данной цели?
Зачем колледж?
Сталлоне снимался в порно, Ван Дамм сортиры мыл...
Дмитрий Репецкий
Ещё Арнольд Шварценеггер и актриса Деми Мур.
Сначала представь гигантскую толпу людей, которая ошивается в Голливуде с ровно такой же мечтой, и при этом постоянно растёт, т. к. новые люди всё время прибывают. Сможешь ответить себе и продюсерам/режиссёрам, почему ты лучше всех их? Теперь постарайся припомнить, сколько русских актёров без связей брали на хоть сколько-то приметную и не оскорбительную роль в серьёзные фильмы. Вырисовывается картина? Если всё это тебя не пугает, то вперёд. В крайнем случае займёшься чем-то другим, в том же кино полно работы.
Есть такой пример как Лапенко, который просто взял и сам начал себя снимать на Youtube, став большой звездой в РФ. Можно таким же Макаром и там снимать, можно хоть сейчас уже начать, чтобы была какая-то база.
Жазира Маманова
Я не русский:). Я хочу поступить в США,после окончания колледжа/университета попытаться остаться там. Если получиться,буду по профессии работать и копить на театральную школу,а после когда накоплю начну ходить туда. Ну и когда уже будет у меня опыт,я найму агента и начну ходить на кастинги,при это совмещать работу,пока не получу должную роль. Но если не получится,то просто после этого всего буду продолжать работать,разве нет? Лучше сделать и не жалеть,чем всю жизнь захотеть стать актёром,но потерять свой шанс
Стать реально.
А вот будешь ли пользоваться спросом у режиссёров и продюсеров, – это другой вопрос.
В США, например, многие актрисы работают официантками в кафешках
– в ожидании, пока пригласят сниматься в следующем фильме.
Жазира Маманова
Так я и про это,я имею ввиду,если смогу окончить там университет/колледж то найду работу,после накоплю на театральную школу,и думаю можно будет ходить на кастинги,при этом ещё работать
Надо заниматься тем, чем нравится заниматься. Может не получиться. В смысле у тебя могут быть другие ожидания, чем все будет на самом деле, надо быть к этому готовым и иметь план Б, чтобы не было мучительно больно..
Скажите, молодой человек, в каком году крестилась Киевская Русь ?
Сейчас есть все возможности для этого. Показывай свои актёрские навыки в тик токе или на ютьюбе.
Танюшка=) ))*
Если он будет в тик токе, его максимум клоуном возьмут работать
Какая наивность школьника. Там американских звёзд интернета хватает, у которых в жизни всё есть, и деньги, и образование, но они никому не нужны на примечательные роли. Может получиться в массовке засветиться, уборщиком параш. Ты что размечтался, смотря на русских в американских фильмах. Типа как Савелий Крамаров, Алексей Серебряков, Светлана Ходченкова. Или как те кто с детства там, как Милла Йобович, Мила Кунис, Антон Ельчин. Так попробуй сначала в России стать знаменитым.
Шутом реально
Деньги большие нужны, безумно большие, и не только на поездку.