Кино и театр

ВАЖНО ЛИ ХОРОШО УЧИТСЯ ЧТО БЫ СТАТЬ АКТЕРОМ?

Всю жизнь с 3 лет, мечтала счать актрисой, или певицей, режиссером, да кем угодно лишь бы дарить людям радость!!! !
И вот я уже в 8 классе.
я собираюсь закончить 9классов, после поехать учится к колледж или училище музыкальное скорее всего, а потом моя мечта УЕХАТЬ В МОСКВУ И ПОСТУПИТЬ В 'ВГИК' или 'ГИТИС'....
слух у меня прекрасный, вокальные данные есть! !
всегда активистка, и т. д.
Танци, музыкальная школа, читаю литературу, классику, просмотрела все фильмы и спекаталки с Людмилой Гурченко... .
Но одно НО.
только очень волнуюсь что я не очень хорошо учусь. .
скажите это важно для актера? ?
а то родители говорят если я не буду знать математику, то не быть мне актриссой.. что за бред?
Проблемы именно с 'геометрией, алгеброй, физикой, и химией! !
Неужели это так важно?? ?
помогите что делать.. .
Желание у меня сумашедшие!!!!
Есть желание, то добивайся. Помни, одними мечтами и желаниями ничего не добиться. Если тебе сейчас напишут, что хорошо учиться необязательно, ты расслабишься и будешь думать: "А мне же сказали... ". Ты не можешь точно знать, какие знания понадобятся тебе в будущем, но ты точно должна помнить, что "плюсов" у тебя должно быть больше, чем "минусов". А любые знания - это "плюсы". Так что старайся изо всех сил, и спектакли с Гурченко не показатель...
Ksuna ))))))
Лучший ответ
нужно хорошо учиться а вдруг актерство не прохиляет и что будите по дворам с метлой ходить
Все двоечники пошли в актеры, многие стали великими актерами. Если ты хочешь быть актрисулькой, странно, что ты ничего об этом не знаешь. Почитай биографии великих актеров.
саша, извини, но ты обосрался.
не смешно.

тупо и не интересно.

а я толстый, пацак. таперича смешно?
Важно. Да есть актеры знаменитые, которые не закончили школы или были двоечниками - им просто повезло, но не факт что это будет с Вами. Если вспомнить фильм "Карнавал", где героиня подрабатывала дворником, потому что не могла поступить с первого раза.. . то имея хороший диплом можно найти приличную работу, на то время пока поступишь учиться. И надо думать о будущем.. . когда будут читать Вашу биографию Ваши будущие фаны, они должны гордиться Вами брать пример.. . допустим Девид Духовны магистр английской литературы, Мэгги Джилленхаал закончила Колумбийский университет, Натали Портман - Гарвард, на отделении психологии....
Костя Мищук
на твой аттестат при поступлении в любое заведение будут смотреть, не важно на кого ты хочешь учится на физика или актёра