Смотрю преемущественно советские фильмы, их можно пересматривать бесчисленное количество раз, это Иван Васильевич меня ет профессию, Бриллиантовая рука, Операция Ы и другие приключения Шурика, Самогонщика, любовь и голуби, Самая обаятельная и привлекательная, Москва слезам не верит, девчата, Война и мир и др.
Самым любимым русским фильмом является "Брат" - чудесный фильм! также каждый Новый год, как в первый раз смотрю "Бедная Саша" - очень веселая, добрая комедия.
Из новых мне очень понравился фильм "Закрытые пространоства", необычная съемка, забавный сюжет. Еще вот Каникулы строгого режима довольно веселый и приятный фильм.
Относительно средним, но вполне смотрительным для меня является "Черная молния", "На игре". Ещё вот нравится "Мы из будущего" первая часть, "Питер FM", "Стиляги"
Кино и театр
Вы смотрите РУССКИЕ фильмы? Какие?
*12 стульев*-в гл. роли с Ан. Мироновым
*Золотой телёнок*-с Юрским,
*Беригись автомобиля*
*Они сражались за Родину*,
*Девчата*
*Мы из Джаза*
*Весёлые ребята*
*Опасные гастроли*
*Спортлото-82*
*Не может быть*
*Угрюм-река*
*Тени исчезают в полдень*
*Золотой телёнок*-с Юрским,
*Беригись автомобиля*
*Они сражались за Родину*,
*Девчата*
*Мы из Джаза*
*Весёлые ребята*
*Опасные гастроли*
*Спортлото-82*
*Не может быть*
*Угрюм-река*
*Тени исчезают в полдень*
ТОлько советские, те что после годов 90 так скажем все гээээээ
Фильмы Гайдая и многие союзные,,,
почти все, причем как советские, так и современные. люблю наш кинематограф)
Все те, что вошли в золотой фонд нашего кино. Их очень много. А вот последние совсем не радуют!
Их много.. .
любовь и голуби
Москва слезам не верит
ирония судьбы или с легким паром
служебный роман
и т. д
любовь и голуби
Москва слезам не верит
ирония судьбы или с легким паром
служебный роман
и т. д
О чем говорят мужчины. День Радио. День выборов! Шырли-Мырли!
Ворошиловский стрелок! 9 рота! Штрафбат!! ! Ликвидация! !
Место встречи изменить нельзя!! ! Моонзунд!
Уроки французского.
конечно же СССРовские, и "Прогулка" , "Питер ФМ", "Русалка","Меченосец","Индиго","Даже не думай 1.2","Дозоры", "Мы из Будущего (1)", еще что то вспомню допишу)