Кино и театр
посоветуйте какой нить фильм про любовь(молодёжное)
" любовь в большом городе" и "любовь в большом городе2"
Спеши любить
Кит
Это всё она
10 причин моей ненависти
Нецелованная
Сумерки
Если только
Влюбись в меня, если осмелишься
Любовь в большом городе
100 девчонок и одна в лифте
История золушки
500 дней лета
Отпуск по обмену
Мальчики и девочки
Принц и я
Дом, милый дом
Кэнди
50 первых поцелуев
Кит
Это всё она
10 причин моей ненависти
Нецелованная
Сумерки
Если только
Влюбись в меня, если осмелишься
Любовь в большом городе
100 девчонок и одна в лифте
История золушки
500 дней лета
Отпуск по обмену
Мальчики и девочки
Принц и я
Дом, милый дом
Кэнди
50 первых поцелуев
Частная школа
Смотри "10-ти дюймовый герой" . Отличная легкая комедия. Добрая и со смыслом.
http:// fargate .ru /supernatural /content/ 636 - только пробелы уберите.
В прибрежной закусочной старого хиппи Тракера, трудятся не покладая рук четверо молодых людей. Соблазнительная и ветреная Тиш, с головой ушедшая в поиски идеального мужчины. Одаренная художница Пайпер, приехавшая в город в надежде найти своего ребенка, которого когда-то отдала на усыновление. Джен – умная, добрая, но совершенно неприметная на фоне своих ярких подруг. И, наконец, Пристли - весельчак и балагур с пирсингом, кучей татуировок во всевозможных местах и разноцветным ирокезом.
Ну если тебе нужна грустная мелодрама то посоветую (как уже и советовали) Спеши любить, Если только, Дорогой Джон, Помни меня, жестокие игры еще очень классный фильм.. . все они с грустным концом, я даже расплакалась.
Если с хэппи-эндом то Это все она (Фредди принц очень красив) , можно посмотреть г\шаг вперед 1 и 2 тоже там бруталы играют)) )
Еще бы посоветовала Гордость и предубеждение с Кирой Найтли (не знаю не совсем она молодежная) но сильное кино смотреть его стоит это точно!!!
Ирония любви.
Конечно, "Последний поцелуй"!!!!
Прости за любовь
LOL
яблизость, американский пирог, там и комедия и любовь сочетаются..
дневник памяти
сдохни, джон такер
ноттинг хилл
тариф новогодний
сдохни, джон такер
ноттинг хилл
тариф новогодний
Костяника. Время лета