наверно якутские. . )))
потому что не видел ни одного.. . ))
Кино и театр
Какие современные фильмы, по вашему мнению, лучше: русские или американские?
Наши лучше....Американцы кроме боевиков ничего нормального придумать не могут....
если говорить именно про "современные" фильмы, то увы....я патриот, но именно поэтому должен видеть недостатки собственного общества.. Американцы снимают в год (ну, условно...) тысячу фильмов. Из них (опять же, условно) - 850 бессмысленная, пошлая, однообразная ЛАЖА !!!Где-то 140-145 - нормальные середнячки... То есть вполне можно посмотреть для досуга и развлечения. Ну а оставшиеся несколько - это и есть "шедевры или близко к тому", те ростки, которые вырастают из вышеназванного гумуса (то есть снимаются на деньги, заработанные на упомянутой коммерческой лаже). А у нас в год - не наберется и десятка более-менее заметных фильмов. И это уж точно - никакие не шедевры... и даже не "близко к тому".. От силы - среднее кино ...либо с хорошей идеей, но не доработанное... "Почему" - это другой вопрос... Но пока что с американским кино - русское даже сравнивать не корректно.. Грустно - но правда... увы...
Американские фильмы наполнены жестокостью и цинизмом. А русские наполнены русским идиотизмом (Дневной дозор) и патриотизмом. Решать вам
Американские фильмы одинаковы и примитивны. русские фильмы я их больше люблю. Особенности менталитета, млин. Русские фильмы более спокойные, задумчивые, а в американских постоянно кто-то орет, кто-то бегает, кто-то стреляет, кто-то дохнет а кто-то с кем-то в это мремя беззаветно любовью занимается....эх... Короче, однозначно-Русские фильмы лучше!
Российские фильмы однозначно лучше чем абрикосовое кино
Русские
Азиатские... я вполне серьезно. Ким Ки Дук, Вонг Кар-Вай, Такеши Китано, Парк Чан-Вук, Стивен Чоу - они снимают абсолютно разное кино, но делают в своих жанрах это лучше всех.
хм, нликакие, по-моему. Мен понятнее наши и постарее, например Михалкова очень люблю" Неоконченная пьеса для механического пианино", "Утомленные солнцем", "Без свидетелей" и др.
мне я на 100% уверень что Американции можеть снять фильмы но у них как то без понтовая образ в фильме так что они тупие столко денег их и не знают куда и где тратит Россия есть Россия ну а про фильмы, даже не стоет думат проста посматрите фильма и Самый будте уверени что КИНО можеть снять и Реканструктороват только Россия.
АМЕРИКА ТЕРМИНАТОР 1984г россиия любовь и голуби 1984г россиию и правда умом не понять заврались,!!!
Конечно русские!!!!Американцы всякую пошлятину показывают!
И у нас и у них есть и хорошее и плохое кино. Допустим, фильмы с моими любимыми американскими актерами, Энтони Хопкинсом, Джеком Николсоном, Бредом Питом. Среди них практически нет неудачь. Есть более слабые, но в основном - класс. А теперь о нас. Сейчас вообще пока еще трудно говоротиьо кино в постперестроечной России, а раньше... Мы знаем только классику, то-что можно смотреть много раз, а сколько снималось фильмов однодневок, или просто бездарных работ? Так что, везде есть гении, везде есть Сальери и везде есть бездарности.
Вопрос в качественном кинематографе, может стоить смотреть на проблематику, поднимающуюся в данной работе и отталкиваться от этого... Хороших фильмов не много, но тем не менее они есть как у китайцев, как у японцев, так и у русских и у американцев. Но не всегда есть возможность увидеть эти фильмы в прокате у нас в стране. Серия Кино не для всех иногда шокирует моё сознание… Если есть возможность покупайте и смотрите.
Конечна же Американские, но тут многое зависит от режиссёров и сценаристов, те кто говорит, что "весь современный кинематограф отстой" не несите чепуху, с каждом годом качество фильмом только растёт, просто зрители уж больно сильно зажрались.
Только русские!
Американские
Китайские, однозначно! :)
русские! американцы кроме как про то что они спасут мир от инопланетян ниче нормального придумать не могут. единственный нормальный американский фильм "Реквием по мечте"....
Кто-то что то сказал про якутские фильмы.Прошу молчать потому что я живу в Якутске.Там прошол фильм Куот с большим успехом.Я конечно не видела его но все говорят что хороший фильм.А на счет американский фильм или руский.Однозначно американские.Но комедии.Потому что боевики с такими сценами драк что хочется смеяться а не переживать за героя.