Кино и театр
Каким актерам вы бы присудили оскара( или другую премию) и за какие роли?
Крючковой за роль бабушки в Похороните меня за плинтусом
Фильм Остров, тому кто играл главную роль-забыла имя.
Где он жил на острове с монахами, которые его пригрели в годы войны... .
Из женских ролей для Анастасии Заворотнюк-Код Апокалипсиса
Вручил бы какой-нибудь оскар, например, за трогательность фильму "Хатико: самый верный друг"!!
Еще отдал бы оскар за лучшую мужскую роль - 2006 Леонардо ДиКаприо за роль в фильме "Кровавый алмаз"!!
Обидно что не получили оскара такие великие люди как Шварценеггер, Уиллис... может через несколько лет вручат "почетный оскар".
Ну и почему даже не номинировали песню Уитни Хьюстон "I Will Always Love You"?!)))
Л. Филатову -за роль в фильме *Экипаж*,
Машкову-за роль в *Ликвидации*
Костолевскому и Белохвостиковой -за роль *Тегеран-43*
Машкову-за роль в *Ликвидации*
вопрос конечно интересный.. .
Тереховой за роль в Собака на Сене
режиссеру фильмов Пианино и Алая буква
мягкову в фильме ирония судьбы
Ричарду гуру за все его фильмы... многим бы дала оскара. хихи
приходите ..берите:)
Тереховой за роль в Собака на Сене
режиссеру фильмов Пианино и Алая буква
мягкову в фильме ирония судьбы
приходите ..берите:)
Олег Филлимонов - джентельмен шоу :)))
Стенли Туччи за роль мистера Гарви в фильме "Милые кости". Сыграл бесподобно, невероятно правдиво, просто вжился в роль. Жаль, что был лишь номинирован на Оскар, он бесспорно его заслуживает именно за эту роль.
За меня это уже сделала всемирная организация кинематографа
Константину Хабенскому за роль адмирала Колчака в фильме "Адмирал"....
согласна за счёт хабенского! Гоблину зам его перевод Властелина оскар следует дать! а из зарубежных премию заслужил хью джекман за его росомахуу. и лео ди каприо пора бы уже давно наградить!