Кино и театр

Фильм " Адмиралъ"

Вы посмотрели этот фильм и с какими мыслями и чувством вы вышли из кинотеатра?
вышла с сердцем, сжатым в комок-даже плакать не могла. Мысли- самые страшные войны-это гражданские, в них нет в принципе победителей, т. к. страдает Родина. В любви Тимиревой и Колчака я не увидела предательства их семьям- они воссоединились, когда другого пути уже не было. Игра актеров понравилась. Хабенский-любимый актер. Очень понравились батальные сцены- проход через минные банки
Sabina Ibragimova
Лучший ответ
Мне очень понравился фильм... я просто была потрясена.... еле сдерживала слёзы....
Ирина Антонова
фильм неплохой, правда не без шероховатостей, нет пока после просмотра наших фильмов ощущения некоторой идеальности, что ли.. . вроде сам не спец, а понимаешь, что и там не так сняли, и здесь можно было по-другому.... опять же, цитаты есть прямые из того же Титаника.. . Но, в общем-то, видно, что авторы старались, меня в конце аж на слезу прошибло, честно говоря.. . А мысли.... о личном, в основном...
Denis Veselov
Я его посмотрел дома ещё до премьеры, впечатление одно 1 раз его посмотреть можно но повторно смотреть нет никакого желания! Бюджет 20 000 000 да это просто смешно! Исторические фильмы есть за 5 000 000 и смотрятся куда лучше, вообщем откуда подобные цифры и на что они потраченны как всегда не понятно, а вот рекламма это да! Постарались не туда ли большая часть бюджета ушла ?!!Не скажу что фильм плохой это все же история а она плохой не бывает она такая какая есть, ну а если речь идет о самой постановке и каких то глобальных эффектах подборке героев и т. п то фильм остаётся на среднем уровне, это моё ИМХО !
Екатерина Зинова Я тоже согласен с вами полностью
Хороший фильм, есть о чём задуматься)
Dana Erkinovna
я плакал... когда умирал капельи когдаубили медсестру на войне и солдаты из за этого яростно двинулись в бой
те кмуфильм не понравился-бездушные уроды...
Diana Jakanova
Айслу Таймасова Да по поводу уродов я с вами согласна на 100%
Алексей Колобанов Ты чучело внимательно учебник истории почитай ! И возможно до твоих прямых мозгов дойдет кто есть кто, кто бездушный а кто нет и вообще о чем исторический сюжет !
Я порадовался что в кинотеатр не пошел на него )))))))))))
Я подумал, что если офицер вертит шашни с женой боевого товарища и при этом бросает свою семью, то это фильм о чести и достоинстве.
Фильм меня потряс!!!! Я смотрела даже в не в кинотеатре, а дома на DVD.
ничого не понял.... мне не нравится исторические фильмы, непонятная любовь, странные неверные женщины, хотя наверное таколе время тогда было,
понравились только батальные сцены

а все ин7терсно заметили что в начале фильма ...после обстрела крейсера ком состав собирается на мостике все такие чистенькие, хотя там разлетались от взрыавов а потом опять такие грязненькие.. . и как то предугадал один единственный и точный выстрел колчака...
совсем без чувств потомучто не смотрел!
скарей всего руская лажа!
Хуйня
Rashit Jorabayew